Прочие дела домашние
В каком возрасте взрослеют???
Вот многие ответчики написали мне повзрослеть, что то, на вроде 22 - детский возраст.. . Считаю глупостью судить о людях и их проблемах по возрасту. Да мне 22, у меня есть 2-х летний сыночек. Так вышло что я в разводе, я работаю, и тяну на себе бабулю, сына, и квартиру в целом.. . Некоторые и в 40 лет, не имеют детей, угла, забот и работы.. . Или я все таки ошибаюсь? То бишь если 40 значит все, умный, зрелый, взрослый? А если 20, то тупая малолетка?? ? Почему люди так глупо судят? Или просто путнего ничего ответить не могут?
я думаю что вы и так уже повзрослели !
взросление приходит тогда, когда человек может Принимать на себя Ответственность Не Только за себя, Но И За других.
вы Эту Ответственность Берете и Принимаете.
вы правы, некоторые и в 40 лет как полынь Трава, Живут Для себя, думают Только о себе. скорей они Еще не повзрослели !
В 33 года 5 месяцев 24 дня 18 часов 12 минут 13 секунд. А Вам что за дело до ЧУЖОГО мнения?
взрослеть и возраст разные вещи... .
Возраст — продолжительность периода от момента рождения живого организма до настоящего или любого другого определённого момента времени.
В взросление я бы сказал это восприятие взросления
Взросление от возраста не зависит. Некоторые до старости сохраняют детскость и некую инфантильность (у меня мама такая была) . А некоторые очень серьёзные и "взрослые" с детства.
Мой сосед ему скоро 60 лет а по развитию как младенец-жалуется если обидят, обзывается из за двери, пакостит из подтишка, и при чём тут возраст спрашивается.
когда из театра на Дубровке просили отпустить 13 летних детей, террористы удивились, - какие же это дети? они вполне способны держать оружие.
Это не зависит от возраста или количества детей и мужей (жен) . Некоторые не взрослеют никогда и это печально.
Наверное вопросы не такие какие-то задаете. Мне 14 и никто ничего не говорит !! Надо просто ответы и вопросы нормальные писать !!
Жизнь столкнула с женщиной, на тот момент ей было 45 лет, трое детей, второй раз замужем, но дура-дурой. Наш коллектив так ее и звал - наша тупенькая еще не пришла? передай тупенькой и т. д. Т. ч. при чем здесь возраст и наличие семье?
Ваще взрослеют в 18 лет, а просту в 30 лет. нет. 18,19,20 и дальше-на малолетки. До 18 лет малолетки.
Соничка *****
хотя до 10 малолетки
у всех свои суждения и в 30 можно быть ребенком.. по дате в паспорте не судите ни когда! Просто живите своей жизнью .
В любом возрасте