Прочие дела домашние

не хочу взрослеть

что делать если не хочу взрослеть? мне 12 но я не хочу взрослеть. ведь эту пор когда ты не о чем не думаешь, от тебя нечего не зависит. можно бегать, лазать по деревьям, играть в игрушки не повтарить. от мысли то что детство пройдет у меня ком в горле. слова что это нечего страшного, взросление случается с каждым мне не помогает. как не парится по этому поводу?
Пф.... Так не взрослей) Какая разница, хоть 12,хоть 45,хоть 67!Бегай, лазий по деревьям, играй в игрушки:) Не думаю о том, что ты взрослеешь) И всё будет норм)
.. Катя ..
Лучший ответ
Не взрослей.
Это называется ИНФАЛЬТИЗМ - примерно как недоразвитие.
Татьянка Земцова Правильно ИНФАНТИЛИЗМ, хотя с этой ситуацией ничего общего. Это впадение в детство у взрослых, а она ребенок еще.
Хочешь или не хочешь - придется. Научишься находить и во взрослой жизни свои плюсы.
Можно стать взрослой но в душе оставаться ребёнком.
Св
Светлана
Высказываясь о своем детстве в этих словах, как написаны тобой, видно, что ты уже повзрослела, но тебе хочется вернуться назад. Ты уже поняла что двигаться можно только вперед, скажи спасибо прошлому, здравствуй настоящее и живи не беспокоясь о славно пройденном пути, он в твоем сердце навсегда.
Наргиза М
понимаю.. .
мне 37 и взрослеть тоже совсем не хочется
да многие не хотят и не взрослеют.. . только игрушки меняют на другие игрушки, а деревья на кабаки.. . все тлен...
Ольга Кубешева
в баню не ходить, тогда и париться не придётся, плавай в бассейне и ни о чём не думай
Можно же не быть скучным взрослым. Найти таких же легких на подъём друзей и с ними придумывать интересный отдых.
Это хорошо, что ты это поняла. Бери и отрывай от жизни детской все, что можно! Пока еще детство не покинуло тебя.
Мне так раньше друг говорил, когда я маленький был. Мол, взрослеть-это ужас. Мол, радуйся, пока маленький. Счас уже большой давно, и только теперь понял, как он был прав)

Не могу племяннице донести это. Не понимает. Сидит весь день за своим ноутбуком. Ей 12.Говорю, иди гуляй на улице, поиграй, пока есть возможность, детство и погода! Не доходит...
Счастливое детство значит у тебя.
Аня, ищи во всём плюсы! Сама потом поймёшь как этого здорово! Как интересно жить самостоятельно, не слушать упрёки и не нужные тебе советы. Человек так устроен, что всё придёт со временем)
А@
Асема @-)
Мне 20 и я не хочу взрослеть! 12 ей... ох.
Айжан Халыкова Повзрослели?, просто мне 20 и мне страшно.
Влюбиться надо, как я. Он мне вчера сам признался. Я теперь с ума схожу. И хочется поскорее стать взрослее, держаться за руки, целовать друг друга в шёчки и не слышать осуждения взрослых.)) )
Я скорее всего взрослый ребёнок. Примерная ученица 7 класса, любимица учителей и одноклассников, девушка самого классного парня на свете, слишком серьёзная для своих лет. И только с ним, с тем кого люблю до дрожи, до слёз, до боли могу побыть маленьким котёнком.)))
Белашенко Надежда Что я только что за дебилизм прочёл
Я наоборот хочу взрослеть и поскорей....: ( Хочется просто залечь в спячку ничего не делать и ждать пока повзрослеешь хотя-бы до 14
Катерина
Тоже самое было! Мне час 14... Подумал и решил, что как бы не хотел всего этого не изменить! Так что надо двигаться дальше! Не думай об этом тебе же легче будет....
Виктория Гладких Тебе сейчас 18... и как ты прошёл период взросления? Помоги пожалуйста
С этим ничего не поделаешь. Займись какими нибудь полезными делами, и отвлеки себя от этой мысли. Или же можешь по мечтать немного :)) например когда ты вырастешь то ты сможешь делать что хочешь, будешь жить одна, будет устраивать вечеринки у себя дома, заведешь себе кучу кошек и собак, ну и типо того, главное не думай о плохом :))