Прочие дела домашние

Как помочь подруженьке? Вышла замуж за тирана -а йа предупреждала, шо делать?

Ей 22,ему 26, он тиран деспотович, как помочь ей? Она вынуждена выпрашивать деньги на шапку вязаную 200 рэ, на прокладки, тампоны -то унижение для девушки, страдает она и мать ее .Она очень красивая и умная, должна отчитываться мужу за любую самую мелкую покупку, для меня это дикость ...
Анна Чижинкова
Если человеку не нравится его жизнь - он, что то меняет... САМ, без посторонней помощи.... А если соли на кулак мотает, значит хочет побыть в роли жертвы, что бы пожалели беднягу, а может и поиметь еще что нибудь с этого...
Гульнара Ташенова
Лучший ответ
Выхода два: не отчитываться или иметь свой доход...
Aiym Kairesova
работу ей найдите . так и поможете.
Олеся Титомир
А никак не поможете. Если она до сих пор с ним живет, значит ее такая жизнь устраивает.
Тока материально, а сочувствием и советами тока навредите.
Ну что делать... сказать, что все это цветочки, с возрастом процесс усугубится и на хлеб клянчить будет... и уж если не развод, то раздельный бюджет.
Вы называете это тиранией? Так половина Европы живет, когда жена не работает. а деньги у мужа клянчит.
Вот если бы он ее бил, унижал-вот это была бы тирания.
На работу ей не судьба устроится, чтоб себе самой все покупать?

Я например никогда у своего не клянчу, мне вообще стыдно просить у него денег на прокладки.
Главное, что её устраивало. Надоест-разведется.
**
***su ***
помогите ей стать независимой, если ей это надо конечно
а мама при чём? тоже выпрашивает деньги на себя?
ну что делать - приготовиться выслушать жалобы и вытереть пролитые слёзы
Бесполезняк.... ну если только ненавязчиво открывать веки как Вию....
пусть работать пойдет на шляпки себе, или разводится с муженьком таким
Полина Крылова
пусть терпит или уходит, Вы ей не поможете. Сама виновата выскочила быстрее замуж не глядя за кого пусть теперь живет кого выбрала.
Присоветуйте ей терпеть тирана как в писании писано! Типо кесарю кесарево, к тому же она жена! ее святая обязанность быть с мужем до конца дней! Она как боевая подруга должна переносить все тяготы и лишения! Ну а если по простому- пусть тихо идет и подает на развод -причину укажет как есть! И совершенно не нужно орать хлопая дверью что уходит=пусть делает а не обещает! Путь до дома ближе чем он кажется ей! Только не надо менять решений ни кагда!
а никак, я не верю в такие сопли
нравится ей такая жизнь и нравится давить на жалость
Пока сама не поймет не уйдет как бы не советовали )
Капля цианида в борщ.