Прочие дела домашние

если показать жене мою любовницу,то она вернётся ко мне?

мне вот интересно и что же такого в твоей любовнице что посмотрев на неё можно вернутся
Оксана Осипова
Лучший ответ
Ага, и прибьет вас обоих.
Смотря, как потом будете уговаривать, и на сколько будет хуже любовница, чем жена...
А ты уверен что они не знакомы?
И жена не вернется, и от любовницы клочья останутся.
Елена Жукова
А зачем заводить себе страшную любовницу? Да вы шутник, батенька!!!
Есть варианты:
- если любовница страшная и дура - ее стошнит при одной мысли, что вы с ней были
- если она страшная, но очень хорошая - она вас уступит ей из жалости и женской солидарности
- если она хорошенькая, но дура - поймет, что вы встретили мечту всего мужского населения - и даст развод
- если же она красавица, да ее и умница - сама к ней уйдет.
Я бы ни когда не вернулась!!!
Elenaelena Elena
Не думаю. Если хотите вернуть жену - просто попробуйте ее заново обаять, а не разозлить или насмешить.
Ирина Сим
Размечтался. Я бы тебе сделала сикир башка.
Ну рескните здоровьем..: -)
Эльза ...
Не стоит, а то жена точно вернётся.
Рая Закирова
А она Вас с любовником познакомила?? ? Вы бы сам как отреагировали??
можно еще их подружить. и всем будет щщастье
думаешь при виде любовницы у нее сердце дрогнет, какой ты несчасиный, тогда попробуй
А ушла она по какой причине? Не по этой ли самой? Если любовница похожа на эту вашу фотографию, вы здорово развеселите жену. Но вернется ли?. . Сомневаюсь.
Оля Ковалёва
ага, но только с любовником;)
Если Ваша любовница по внешним данным значительно уступает Вашей жене (т. е она мягко говоря не красавица) , то можно рискнуть. Возможно увидев ее у Вашей жены повысится самооценка и она поймет, что любовница не конкурентно способна и не сможет вас увести)
А жена уже ушла?
И зачем вам с таким счастьем любоницу показывать... может, и она уже надоела?
Любовницу нафик... а сам на чердак-и учиться!!!
Нет
Вот и я а том мечтаю. Скажешь результат
Я не поняла, вы кого хотите вернуть? Жену, если она увидит любовницу? Никогда, ни при каких обстоятельствах, не сознавайтесь, что у вас, с кем-то, на стороне что-то было. Даже если застукают в постели, стойте на своем: сексопатолог пришла, чтобы дела семейные поправить или что-нибудь в таком же духе!!!!
мб подумает что была с вами слишком строга и пожалеет
Елена Валери
думать головой раньше надо было
Если она от вас ушла по той причине что вы завели любовницу, то зачем вам ее еще показывать? Бред.... Ну может если только ваша любовница мужского пола....
Конечно нет.