Прочие дела домашние

А можно ли показать моей жене мою любовницу,интересно что от жены мне будет?

Можно! Мой муж и любовник знают друг друга как знакомые только муж не догадался не о чём. Каждый день вместе общаемся и стоим всегда слева -любовник справа-муж. Есть с чем сравнить. Смотрю на них двух дебилов сравниваю взвешиваю и думаю--Господи! Какая я дура что меняю одного на другого!
Cholpona Djumabekova
Лучший ответ
Таньке из 8 А хочешь показать Нину из 8 Б?
Татьяна Ч
Не боишься, что она своего покажет?
Наташа Свирида
Показать можно, а вот рассказывать, что это любовница не стоит. И ничего не будет!
Попробуйте.))) Потом нам раскажите.)))
ну если любовница похожа лицом на Валуева, то стоит показать жене - сделать комплимент...
Зачем гадать? Покажи. Бронежилет не забудь надеть перед показом.
Рискни покажи, потом если сможешь нам расскажешь будем ждать интересно.
По милому лицу мелькнула тень
И вспыхнул взор всегда обычно кроткий
Последнее что помню в этот день
Был чёрный диск чугунной сковородки
Попробуй родной может и сбудется моё пророчество
Не родилась ещё та женщина, которая отважится на связь с Вами, извините :(
Saltanat Jirembayeva
сковородкой по голове тебе будет)
Светлана В
Ппц тебе будет.
сковородка в подарок
Ф ты еще в такой ситуации и на подарок расчитываешь. Ну видно у тебя жена просто бриллиант в золотой оправе.
покажи нам, 10 летний, свою 8 летнюю любовницу, вместе поржем хД
Ириска ***
смотря какой у неё характер
Насмешил
а зачем?
Алия Н
ПИська!
жопа тебе!!!!