Прочие дела домашние

кто ЗА. кто ПРОТИВ смертной казни? для меня это слишком сложный вопрос.

[{
[Araika]... {Fcb}
Если бы не судебные ошибки, то я за!
Оксана Самойленко
Лучший ответ
Оксана Самойленко Спасибо за ЛО!
За преступления Чикатило был казнен один непричастный к ним человек. Может, не такой уж и невинный, но все равно... .

В нашем коррумпированном государстве важна прежде всего неизбежность наказания, а не его строгость.
Против. Это слишком легко. . Пожизненное - самое то...
Lika Lika
но только при условии 100% доказательства вины (ну как недавно в Англии на публику нигеры военного убили)
Я за! Распоясались, никакой срок не останавливает от тяжких преступлений!
Даша Тележевич
Ща я чай допью и выскажусь. К чему такие вопросы? Это ничего не изменит за вы тут или против.
смотря кому давать-если убийцам и насильникам-конечно за!
Ида Дорошина
Я ЗА! Не считаю нужным содержать маньяков и просто извращенцев, вина которых полностью доказана, смыс их жизни когда они отняли десятки чужих, а мы должны кормить и охранять их.... бессмысленность.
Екатерина Яшникова Просто ты не знаешь зачем людей сажают... Их не просто сажают. Если бы они там круглые сутки только бы и делали, что валялись бы на постели, то это бы оздоровтельные дома отдыха были бы...

В тюрьмах люди работают. И работают на благо общества: строят здания, шьют одежду, добывают лес и природные ресурсы, обрабатывают металл, делают мебель и т.д. и т.п. Это рабство в буквальном смысле. Поверь, многие люди в тюрьме мечтают покончить с собой. Но никто им не даст этого сделать до их освобождения))
Lika Lika А они такие сами за СК, процент попыток суицида у осужденных к пожизненному очень высок.. Это ж очень страшно жить в безнадеге и знать " ничего не изменится"
я за пожизненное заключение за тяжкие преступления. это куда хуже смертной казни.. хотя психологически лучше на людей будет действовать закон о смертной казни..
За пожизненное. Это на много страшнее и тяжелее.
Я ЗА. Мудаков нельзя отпускать по УДО, таким нет места в этом мире.
Если доказательная база собрана полностью, то можно за особо тяжкие преступления против детей.
Юля Цигина
в концлагеря их отправлять на пожизненное, и проводить над ними опыты
или на органы перепродать
если совсем отморозок я за! есть такие твари что не достойны жить даже в тюрьме.
Светлана Галя
за. пожизненное заключение, каким бы тяжким оно не было, все же жизнь. а смерть уже ничем не исправишь. убил - пусть его тоже убьют
Я за!!!!
Елена Шмелева
Все законы работают, только против простых граждан в нашей стране. Поэтому хоть за хоть против.. . кстати не один человек был расстрелян прежде "чикатило" поймали. Так, что при пожизненном у них был-бы шанс. Вот и примерьте на себя роль расстреляных (и их родственников) , тогда и вопрос отпадёт сам- собой.. . А как были вверхах со стародавних времён извращенцы так они и остались (власть портит людей) . И их сия участь никоим образом не коснётся...
Людмила $#***
Ну да, дом-дети-прочие дела домашние и смертная казнь. Весьма забавная цепочка)