Прочие дела домашние
Что вы дома долго хранили, а теперь с удовольствием выбросили?
Ооооой.... не давите на мозоль.... Как только занялись ремонтом... Сразу вылезло столько ДРАГОЦЕННО ХРАНИМЫХ ВЕЩЕЙ.... прям поначалу сердце кровью обливалось.... но прекрасно понимала- они НИКОГДА не пригодятся! И как начала выкидывать, как начала выкидывать.... и сразу пространства становится больше, больше....
Svetlana Narim
Привет! А мой благоверный просто ровно составил. Теперь в сушилке свобода. Тот ещё плюшкин, ничего не выкинет.
Я с удовольствием, но не афишируя выкидываю по несколько штук бесконечные журналы мужа про маФынки.
Оставь, я потом еще посмотрю, я там не дочитал.
Он Плюшкин, копит, копит, потому пока пропажи не заметил.
Гульнара Рысбаева
Аналогично, только не про машинки, а про компьютер.
Гульнара Рысбаева
Еще ни разу не спохватился)))
одежду, коробки, сломанные вещи
жену
Телевизор!
Перед пасхой мешки тягала, никто и не заметил пропажи.
вчера под пристальным наблюдением сына выкинула штук 20 ручек.. некоторым лет 7)))
бабушкин ковёр.... память памятью, но ему уже точно пришло время.... (((
Я никогда ничего не храню ненужного)
Сразу избавляюсь... ) Хлама в доме у меня не бывает)
А если какие-то вещи храню-значит они ценны для меня и выбрасывать я их не буду..
мужа)))
все !
Я не собираю вещи, ненужные вещи меня тяготят. У меня дома только то чем я пользуюсь.
вчерась два мешка вынесла, одежда, косметика. ещё дрянь всякая. даже места больше стало. а. ещё велик дочкин старый
Коробку из под холодильника
Даже точно не знаю что это было. Короче какой-то комок опарышей на тарелке.
свои дневники, тетрадки со школы, рефераты - потом просто выбросила)))