Прочие дела домашние
Как вы относитесь к тому что у вас есть/нет недоброжелатели/ей?
мне как то не до них
Есть, куда ж без них... .
Главное пусть отдельно от меня существуют и не лезут в мою жизнь.
Хотя я девушка добрая, забыла и дальше пошла.

Nana Stepennay
кайф)))))
Раз есть такие, значит есть чему завидовать...
у меня их особо нет, и это радует.
Мне не приятно.
Все таки предпочитаю когда ко мне относятся хорошо и аналогичного мнения обо мне придерживаются.
это их проблемы)
Ваши крокодилы - вы и спасайте)) )
какое мне дело до того, что у кого в голове?)))
К тому, что нет - нормально.
К тому, что пока есть - негативно. Значит я несколько обленился и преисполнился легкомыслия.
Живой недоброжелатель - плод твоих легкомыслия и лености. Так учила меня моя добрая матушка.
наверное есть.... но меня это не беспокоит.... меня беспокоит то, что если они есть и я об этом не знаю.... (((
Спокойно отношусь. Хотя недоброжелателей у меня нет. Но есть завистники
у меня их масса. отношусь философски))
Нормально. Недоброжелателей точно нет. Некарьерный, я.))))))
Я плевала на них с высокой колокольни.
Фиолетово....)))
Спокойно. Ибо мне нет дела до ихнего мнения обо мне.
Недоброжелатели всегда есть. Отношусь к этому всегда нормально, главное чтобы они жизни не мешали.
есть тётки -завидовки, а мне пофиг... я в танке)) )
— Какая же ты сволочь!
— Еще какая! Я совершенствуюсь!
Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали!)) )
— Какая же ты сволочь!
— Еще какая! Я совершенствуюсь!
мне наср.... особенно здесь
Рысалды Налжигитова
Я считаю также
Стараюсь их не замечать, хотя иногда достают
все равно на своих недоброжелателей
Те кто выше, плевать на холопов :D
Я - как в еврейском анекдоте: "Когда меня нет, они могут меня не только обговаривать, пускай меня хоть бьют. "
всё равно. что они есть, что их нет. главное если есть чтобы пакости не делали
Они всегда и у всех есть!