Прочие дела домашние
А ВЫ как доллар ВСЕМ нравитесь? Или таки есть НЕдоброжелатели? Я сегодня услышала обе стороны....
Захожу в магаз, слышу шепот.. Типа это та сука, шо в Г.О. работает... Ну я молча прошла. А на колбасном отделе))) Наоборот(продавец)-А когда вы уже на работу выйдете? Я грю с 1 октября выхожу....Она(продавец) я вас жду. Сразу приду.
А я люблю когда меня обсуждают!! ! Приятно, когда о тебе думают!!!)) )
А так, я очень многим разонравилась и перешла в разряд последних идиоток, после того, как мы с мужем собрались и уехали из Москвы в небольшой город, вот так просто "променяв таку-ую карьеру на какого-то спиногрыза" (цитата!).. . Другие же наоборот говорят, что тоже хотели бы все это бросить на фиг, но вряд ли решатся!
я мало кому нравлюсь, потому что не лицемерю и говорю что думаю
Я - как доллар: китайцам перестала нравиЦЦа: -))
Нет. Я некоторым нравлюсь, а некоторым не очень. Хороших знакомых у меня много, но близких друзей мало. Есть люди которые мне неприятны, но я с ними веду себя вежливо, никого не осуждаю и на провокации стараюсь не реагировать. Люди разные и если мне кто-то не нравится, то я своё мнение держу при себе и не опускаюсь до грубых осуждений.
Шептаться за чье-то спиной не красиво и на таких не интересных типов даже время не надо своё тратить.
Между прочим, если о чём-то шепчутся за спиной человека, значит, он впереди!. . Так что если Вы услышали что кто-то о Вас шепчется, значит, Вы впереди.
Критика должны быть разумной. Когда о ком-то шепчутся или обзывают - это просто признак плохого воспитания, а не критика.
Много лет я весьма и весьма старалась ориентироваться на то, чтобы окружающим нравиться.
Однако, потом мне это надоело. И я стала ориентироваться на собственное мнение.
Понятное дело, что сразу многие стали недовольны ))). Ну, да Бог бы с ними! Но отошли несколько подруг... которых я считала подругами.. .
Тоже - видимо, всё к лучшему!
Я многим ненравлюсь)
но когда со мной начинают дружить.. мнение меняют.. .
А перед каждым я кланятся небуду...
я не доллар, как раз, чтобы всем нравиться)))
у меня нет друзей и нет подруг, я сам себе пиз.. тый друг)))) )
всем нравятся только безобидные улыбчивые идиоты))))))
Меня скорее НЕ любят, за то, что если что то не так, то я запросто могу отбрить словами так, что мало не покажется! короче за мою прямоту и грубость не любят! А еще за то, что я не соглашаюсь с большинством, и это не принцип, а просто есть свое мнение и взгляд на вещи! а вот клиенты с работы меня любят)))) говорят специалист я очень хороший! это главное
Меня сегодня оклеветали (( Неприятно, конечно
Никогда не задумывалась над этим, да и мне как-то не волнует чьё-то мнение. Главное быть в ладах с самим собой.
Странно, но не нравлюсь в основном родственницам;) ) сплетничают за спиной обо мне, что резкая, сложный характер. Я так поняла, что в их домах, на их праздниках я -"персона нон-грата". А так, другие люди в моём окружении в недоумении, когда узнают обо мне такие интересные вещи.
Мне по барабану, кто из посторонних обо мне что думает, друзья и родные меня любят и понимают, а это главное. А вообще, люблю быть в оппозиции, это освежает и дает возможность взбодрится и быть в тонусе, а не медленно разлагаться в болоте розовых соплей :)))
у меня характер такой что если мне не нравится человек я ему в лицо скажу об этом - поэтому меня не многие любят из за этого) )
Они у каждого есть.
Поэтому я предпочитаю вести себя нейтрально