Прочие дела домашние
А вы бы хотели услышать со стороны мнение о себе? Увидеть себя глазами других людей.
Как-то раз на машине окатил брызгами из лужи толпу людей, узнал про себя много нового, даже неожиданного...
Я сама себе строгий критик. Друзья и близкие и так могут покритиковать по делу.
А мнение остальных людей мне обычно неинтересно. Да и думают ли они обо мне вообще?
Но если у кого-то наболело высказаться в мой адрес - милости прошу, облегчите душу))))))
Татьяна Афонина
человек представляет из себя дробь, в числителе которой то, что о нем думают другие, а в знаменателе √ то, что думает о себе он сам. Лев Толстой
да . здесь иногда слышу.. интересно очень )
Честно говоря, нет. Просто не интересно.
А смысл?) Я про себя знаю больше других) а чужие мне кости моют итак регулярно))))
Татьяна Афонина
Да... иногда интересно, когда кто-то пересказывает чьё-то мнение обо мне...
мнение я слышала и знаю какая я, обьективно могу оценить. А вот увидеть хотелось бы, зеракало таки не то, и видео тоже. Жопку там и т. д.:))
Татьяна Афонина
У вас есть что предложить??)
нет, зачем мне это!!!! я сама знаю какая я !!!
Татьяна Афонина
Я итак предполагаю, что обо мне говорят... и даже думают:))
возможно и такое..
было бы интересненько
Когда мне было 15 лет, то мнение окружающих было очень важно и интересно. Теперь, когда под сорок, у меня давно сложившееся мнение о себе и что думают другие совершенно не важно.
Татьяна Афонина
Я думаю каждый волнуется сугубо о своем виде.
Они так же и думают: "Какого их мнение обо мне? "
Не переживайте - вы банальный человек. Вы думаете как все. Вы - стадо.)
Татьяна Афонина
нет, всегда найдется человек который тебя обольет грязью, я сама про себя все знаю. Хорошим для всех не будешь особенно при руководящей должности