Прочие дела домашние

Вам сильно нужен в доме телевизор??

мне совершенно нее нужен. А муж без него не может
Елена Каминская
Лучший ответ
У меня его уже 2 года нет
Нужен, смотрим новости, кино, программы о животных, кулинарии, муж про спорт и рыбалку.
У нас их два, у дочери и у нас, сломаются, купим новые.
Wera Beliaeva
Повседневная и необходимая игрушка, дает информацию, развлекает, раздражает и просто, необходима.
Марина Волкова
у меня его и нет :)
Елена Яшина
месяца два как отключили кабельное, сначала ломка была, сейчас вообще по кайфу
А на чем фильмы из интернета смотреть?
Vita N-B
Слончинская Алла точно, только если для этого)))
пусть бубнит
Adelinoчka @
Я с детства от него отучена, так что скучать не буду.
Да нужен, у нас их 2. На компе не смотрим - неудобно, экран маленький. А мы любим с комфортом развалиться и смотреть))
мы кино смотрим через комп. да и с утра, пока на работу собираемся, погоду послушать, свежие сплетни.. . пускай живет)))
Без телека скучно же-что то можно смотреть иногда
у меня их три.... даже гипотетически сломаться все три одновременно не могут....))))
нужен
иногда смотрим и передачи, которые там идут
и фильмы скаченные с интернета на нем (экран большой и хороший)
Полька Кулик
а мы свой подарили "бедным родственникам" и четыре года живем без него.. . а все кто узнают, что у нас нет телека, спрашивают: "не баптисты ли мы? ")))
Лидия Якименко
При наличии интернета, не сильно-то и нужен, но по привычке смотрим его. Если сломается, то наверное не сразу разбежимся покупать новый.
у нас их в каждой комнате и на кухне. И все орут с утра до ночи. У меня психоз уже просто.
Яна Тыщенко
Слончинская Алла а если выключить????
У меня везде Плоский ТВ тоже орут с утра до ночи.... голова кругом идет. Скоро в дурдом.
А я его не выключаю. У меня их четыре стоит и два в запасе.)))
Лет 7 его уже нет дома. Как-то и не нужен особо
Katren Khutoryanska
можете не поверить, но телек я последний раз включала осенью 2012 года. если захочется, все интересное можно в инете посмотреть
Слончинская Алла чего ж тут не поверить))) у самОй всё так же. Телевизор только на работе. а дома я его не смотрю.
как это без телека???? я не понимаю, конечно купим новый. передачи по дескавери, просто супер, а у любого компа нету такого экрана как у телевизора
Христя Мот
не нужен, инет ведь есть
один давно уже сломался, второй на дачу увезли, как то и не спешим за новым
С появлением компьютера и интернета, как то уже не так и нужен получается
не смотрим вообще, скоро избавимся от него, как только найдётся покупатель. Обходимся интернетом
сегодня ещё не включала
всё из интернета можно узнать, посмотреть и пообщаться