Прочие дела домашние

Вы, будучи взрослой девушкой, будете здороваться первой с Не поздоровавшимися с вами соседскими детьми??

на фига мне это нужно? здороваться первыми должны младшие со старшими
Лариса Прокофьева
Лучший ответ
будучи взрослой девушкой, я просто не буду об этом думать
автоматически здороваюсь
Если соседские дети смотрели мне прямо в лицо и не здоровались, то я с ними здоровалась)) ) А если они меня честно не заметили, то и я отвечала им взаимностью)))
Евгения *
я здороваюсь с теми кого знаю в лицо, могу и первая - корона с головы не упадет.
нет.... мне их здрасьте не надо.... да и сама такая же не особо воспитанная....
ДА! Обычно здоровается первым тот, кто старше или выше по званию.
Таня Аханова а не наоборот?
нет
потому что дети должны здороваться первыми)
и кстати не только дети... всегда первым должен здороваться тот, кто младше... Но это не касается рукопожатий у мужчин (у них наоборот старший первый протягивает руку)
Нет, просто потому что мне пофигу здороваются они со мной или нет.. я и сама редко с соседями здороваюсь.
Ольга Горпенюк
Поздороваюсь. Я даже не обращаю внимания на такие мелочи.
Мария Лехема
Да. Здоровоюсь всегда и со всеми знакомыми. Первым должен поздороваться не более младший, а более вежливый и воспитанный!
Да! Причем мило и с улыбкой, чтобы они запомнили дамочку и сами учились здороваться. Правда, только пару-тройку раз...
Анна Брянцева
я здороваюсь... хоть и положено первыми здороваться младшим... но думаю так будет правильнее, чтобы научить ребенка здороваться... во всяком случае около дома детей научила здороваться
нет
нет, зачем?
Svetlana Harmouch
никогда
нет. не буду!!