Прочие дела домашние

Как вы моете окна? Что-то я сегодня замучалась от разводов избавляться.

если не хотите разводов... берете УКСУС и полотенце из натуральной ткани... и все больше ничего не надо! я так мою зеркала очень быстро и никаких разводов. .
а окна мистер мускул впринцыпе помогает.... а если разводы то только уксус ..его много и не уходит и смешивать с водой не надо
_*inna*_ _____
Лучший ответ
Также мою их средством для окон, только стекло досуха протираю сухой газетой и никаких разводов.
Мойте окна вечером или утром, не при солнечном ярком свете. Тогда будет виднее, есть разводы или нет. И газеткой хорошенько протрите. Средство тут роли особой не играет.
раньше мыла газетами (вернее потирала) никаких разводов, сейчас у меня замечательные тряпочки, мою вообще без моющих средств, все блестит
Я мою Clin...А разводы от того, что плохо впитывает....
Вика Виктория
Попробуйте любое моющее средство содержащее спирт.
Юлия О
средство средством, но газетку ещё никто не отменял ---самое надёжное средство!!!!)))
Олеся Серышева
мне надоело газетой тереть. Сейчас мою капроновой тряпочкой простой водой. Потом поливаю сверху из кувшина. Вот и все. Главное правило: нельзя мыть. когда на стекло светит солнце. Я на 1 этаже. поэтому поливаю смело. не боюсь запачкать окна нижних соседей
Наталья Плотникова А почему нельзя мыть, когда светит солнце? У нас как раз солнечная сторона)
Видимо, тряпки (или что-там у Вас) неподходящие, не впитывают нормально жидкость. Я мою "Клин для окон" и "вафельными" полотенцами, разводов нет, всё очень быстро.
~ Юлия ~
Мыть чем угодно можно, главное вытирать бумажными полотенцами или, на крайний случай-скомканной газетой...
Нинель П
газета-
пройдитесь по сухому смятой газеткой
Шо Это
смятая газета, зеркало тоже можно им протирать после того как помоете.