Прочие дела домашние
Я смотрю, все мои знакомые и не только, подсели на Натали "О боже какой мужчина". А у вас какая песня любимая?
Как упоительны в России вечера.. . вот эту могу петь сутками...
А я и мои знакомые, к счастью не слушаем эту попсовую лабуду)))))
Шумел камыш...)))
В темно-синем лесу,
Где трепещут осины,
Где с дубов-колдунов
Облетает листва,
Hа поляне траву
Зайцы в полночь косили
И при этом напевали
Странные слова:
Припев:
А нам все равно,
Пусть боимся мы
Волка и сову.
Дело есть у нас -
В самый жуткий час
Мы волшебную
Косим трын-траву!
А дубы-колдуны
Что-то шепчут в тумане,
У поганых болот
Чьи-то тени встают.. .
Косят зайцы траву,
Трын-траву на поляне,
И от страха все быстрее
Песенку поют:
Припев
А нам все равно,
Твердо верим мы
В древнюю молву:
Храбрым станет тот,
Кто три раза в год
В самый жуткий час
Косит трын-траву!
А нам все равно,
Станем мы храбрей
И отважней льва!
Устоим сейчас -
В самый жуткий час
Все напасти нам
Будут трын-трава!
Где трепещут осины,
Где с дубов-колдунов
Облетает листва,
Hа поляне траву
Зайцы в полночь косили
И при этом напевали
Странные слова:
Припев:
А нам все равно,
Пусть боимся мы
Волка и сову.
Дело есть у нас -
В самый жуткий час
Мы волшебную
Косим трын-траву!
А дубы-колдуны
Что-то шепчут в тумане,
У поганых болот
Чьи-то тени встают.. .
Косят зайцы траву,
Трын-траву на поляне,
И от страха все быстрее
Песенку поют:
Припев
А нам все равно,
Твердо верим мы
В древнюю молву:
Храбрым станет тот,
Кто три раза в год
В самый жуткий час
Косит трын-траву!
А нам все равно,
Станем мы храбрей
И отважней льва!
Устоим сейчас -
В самый жуткий час
Все напасти нам
Будут трын-трава!
Сукачева уважаю.... хороших песен у него много.
Блевотниу типа "О боШе какой муШына" ни я ни мои знакомые к счастью не слушаем )
По настроению.. . Вообще, адажио из первого концерта для фортепиано Эдварда Грига нравится. А если именно из песен, то "Хава Нагила".
"Твори добро на всей Земле, твори добро другим во благо, не за красивое спасибо, услышевшего тебя рядом... " А. Шура
что-то " Самый лучший день" Г. Лепса у меня застрял в голове....
Постой паровоз....
а у меня дочка подсела и меня подсадила на песню ОО-о-о-о-о) ) Гавностайл) )
Гоп-стоп )
У меня много любимых стилей и исполнителей: от фолка, романсов и менестрелей до death\black metal. Так что и песен любимых много (2 гб. в плеере и все любимые))) ) Но в последнее время подсела на Анарион - Охота на птиц (безумно красивая песня).
Любимых много! А эта застольная!)
От настроения зависит, в данный момент Пикник больше других нравится.
Я Натали первый раз услышала, когда еще в школе училась и вон, до сих пор аки козочка младая по сцене прыгает, сына выклянчивает, а у самой поди климакс уже. .
Звуки для кипячения мозга, слава богу, миновали мои уши.
и мне эта песня нравится)
а у меня - Гимн СССР!! ! правда, под него в клубе не попрыгаешь!! ! песня должна быть под настроение и под ситуацию!!!
Пломбир_ долгая ночь, вообще много
Да у меня тоже самое ...
Рождество - ты знаешь как хочется жить
и все песни Григория Есаяна, Саро Варданяна))
я слушаю тяжелую музыку. . иногда делаю исключение на альтернативный рок.. . мне очень быстро надоедают песни. . в данный момент я подсел на "Nuteki - не молчи" безумно красивая песня <3
Т9- вдох-выдох