Прочие дела домашние
Вы считаете это нормальным?
Доброго времени суток! Как вы считаете, это нормально, что муж уезжает на все выходные на фестиваль рока с хорошей и веселой компанией и оставляет дома беременную на 9 месяце жену?
ну не понимают мужики, что такое беременная жена. им сказано должна родить такого то числа, значит так и будет. для молодых мужчин, ждущих первенца это НОРМАЛЬНО.
Она сама выбрала для жизни рокера. Важно не накручивать себя и не строить далеко идущих выводов.
Беременной женщине на фестивале делать нечего... Пусть дома отдыхает.
А он же не беременный.. .
Впереди у него года полтора, когда жену с малышкой или малышом не оставить. а пока пузико молчит... И есть не просит... пусть поедет.. .
Наберётся впечатлений.
Жена - не школьница. Взрослая женщина. Может вполне побыть одна, с мамой, с подругой сестрой и пр.. . Скорую вызвать сама сумеет, если что, роды - процесс интимный, муж тут - сбоку припёку, в процессе появления ребёнка всё равно не участвует, чего себя накручивать-то? Он там в принципе и не нужен.. . Акушер нужен.
Раньше они уезжали на войну, на ристалища... На рыбалку.. .
В Сибири и сейчас на всю зиму мужики - в тайгу - зверя бить.. . А жены с детьми в деревне... Там дрова, печи, колодцы, скотина и пр.. .
А тут то два для поскучать.. . Ничего страшного.
Мой в командировке был, родила я без него. И ничего.
А он же не беременный.. .
Наберётся впечатлений.
Нет, это ненормально. Срок беременности - не тот, чтобы оставлять человека. Мы, мужики, конечно все сво..., но это уже слишком.
Не вижу ничего ужасного. Муж явно выпускник старшей группы детского сада...)
Ну чтобы он с женой сидел и собачился от досады что не поехал - тоже ненормально
мужа надо было выбирать со схожими интересами
Если жене не на этих выходных рожать, здоровье её опасений не вызывает, есть кому за ней присмотреть, то нормально.
Не понимаю я женщин, которые считают, что муж должен 24 часа в сутки и 365 дней в году проводить с семьёй. А как только он хочет встретиться с друзьями или куда-то поехать, так сразу в крик: "Не любишь. Семью не ценишь. Изменяешь. Бухаешь. Друзей больше, чем детей ценишь... ".
Свобода хороша. Главное, чтобы в разумных пределах. Если жене ничего не угрожает, то пусть едет. Ну просидит он эти два дня рядом с ней, что от этого изменится? Ничего не изменится. А так отдохнёт, получит положительные эмоции, соскучится и вернётся с радостью и любовью.
Вообще-то нормальные муж и жена совместно о таком заранее договариваются. Не демонстративно, а по хорошему, вырабатывают компромисс. Т. е. никто из вас обоих не должен вставать в позу, а нормально надо было поговорить и доверяя другу другу - решить этот вопрос, а не манипулировать беременностью или горячим желанием поехать на рок-фестиваль.
Нет конечно
ведь не изменять же уехал? ничего в этом не вижу, я бы своего отпустила
Какие все нежные ща.. .
Сегодня журнал читала, дамочка до роддома на метро ехала, а муж на смене вкалывал.
Ели -пали... скорую вызовешь и доедешь.
Понятно, что поддержка нужна. Только мужики у нас такие, которые дам не чтят нынче)
Ели -пали... скорую вызовешь и доедешь.
а чем мешает беременность поездке с мужем на рок-фестиваль? если он вас не звал, то вы разные люди)))))
Блин! че я на фест не поехала (( напомнили, растравили рану...
Для нашей семьи, ненормально.
Ну а что такого? Время может и не очень подходящее, но 2 дня можно и потерпеть. Вы знали за кого замуж выходили и от кого беременели, поэтому не надо теперь обижаться.
Натрахается и вернется. Ты же знала, за кого замуж шла, че реветь-то теперь? )
не совсем
Как минимум, говорит об его инфантильности и не готовности к ответственности за жену и будущего ребенка.
нормы нет. приемлемо это для вас или нет, я не знаю. для меня - нет категорично.
а он не боится по возвращении обнаружить в коридоре другие комнатные тапки и нового хозяина на диване и в трениках?
Ничего, вот вернётся он, усталый и довольный - а вы ему сразу рожать начнёте, вот он обрадуется!
В принципе, преступления он не совершил - вы вполне самостоятельны, а то, что без вас поехал - ну, вы бы всё равно не поехали !
И там ведь не очень долго - мой племянник тоже на этот фестиваль помчался, сказал, соскучиться не успеем, как уже вернётся!
если для него это очень важно, пусть едет. Никакого криминала не вижу. Смысл сторожить беременную жену? Поедете сама в роддом. Ничего страшного. Главное чтобы на выписку успел.
В чем проблема? Берешь родовой сертификат и вперед на концерты с мужем
А беременная на 9-м месяце сидит в ответах во втором часу ночи. А режим? нормально.
норм, чо
если вы про Рок на Волгой-то вообще красавчик!
значит ему плевать.. раз оставляет вас на все выходные беременную.. так ещё и на 9м месяце :/
Нет, в такой момент оставить свою жену и ребенка это ненормально.
А вдруг жене рожать именно сейчас?
Нет это не нормально он должен заботиться о жене и будущем малыше.
Нужно было с женой ехать.