Прочие дела домашние
А вы как со своими половинками познакомились? Как думаете, это дело случая или плоды упорных стараний?
Конечно, это дело случая. Я и не старалась вовсе. Познакомились в 43 года в интернете.
Мы 4,5 года учились в параллельных группах. Потом он решил, что я должна быть его женой. 25 лет уже жена.
Познакомились в санатории !!А насчет случая или дара ---наверно судьба дороги наши соединила !!
Мы с раннего детства знакомы с ним)
нас познакомили совсем случайно, очень долго описывать, можно роман с приключениями написать)))
А мой меня еще в школе заприметил) . Но я потом уехала, успела замуж сходить и развестись. Приехала и мы встретились случайно (наверное случайно))) . И очень быстро поженились.
У нас точно случай. Познакомились на свадьбе моей сестры и его брата. За 3 тыс. км от моего дома.
мы на работе познакомились
не сказала бы, что случайно) ) ведь на работу мы ходим не случайно) просто познакомились, вместе работали, общались....
это дар свыше
Случайно, полагаю. Или - судьба! Свела!!!
это состояние души.
Знакомство -случай, а потом плоды упорных стараний....
дело случая
дала объявление на короткий номер телефона. после упорного просеивания тонны шлака, нашла крупицу золота.
у кого как я случайно но теперь вспоминая думаю это закономерно ведь я упорно искала
Ни то, ни другое. До нашей встречи, на протяжении 8 лет, мы могли уже 3 раза встретиться. Опыта набирались, а затем уж и познакомились...