Прочие дела домашние

что делать, если злишься на близкого человека?

Румиля Мусина
Ничего. Время, время, время. Тем более не слушать ни чьих советов.
Надежда Сазонова
Лучший ответ
успокоить себя все взвесить за и против и... помириться!
Посчитать до 10!
Марина Гарамьева Потом вспомнить что нибудь смешное, или просто приятное, и успокоиться. А самое лучшее, если есть собака, взять собаку и пойти с ней погулять! Придете с прогулки и все наладиться само сабой!))))))
Подойти и поцеловать, всё пройдёт.
Причина вспышки какова ? -если необосновано - сделайте глаток воды и сразу станет легче :)))) Нервные клетки не востанавливаются :))))
Елена Филиппи
Румиля Мусина причина - родная дочка, обоснованно,...короче, пошел пить воду....
Укуси его
Румиля Мусина за какое место????
Кристина Свиридова За какое захочется,за такое и кусай!!!Сразу вся злость пройдёт!
а проще всего - перестать злиться!
Gaukhar Chinguzhanova
Ну позлись ещё с пол-часика, а потом забудь причину из- за которой всё произошло! подойди и помирись)))
Вовремя остыть...
А за что вы злитесь? едте в командировку на некоторое время
Если я сильно злюсь, что б ненаделать глупостей я ухожу к маме.
как можно быстрее снять негатив и простить ему, это ваше здоровье и долголетие!!)))
некоторое время побыть одному, а когда злость пройдет, подойти и помириться
Akjanat Berkinbai
Побить посуду и успокоиться.
Нужно прочитать про себя Иисусову молитву ("Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя грешного"),три раза. Пройдет.
Надо злиться. Порой так выводят. что черти. чем себя ощющаешь. Еще и целовать за это.
Быстренько из дома-в салон красоты !!!Подстричься.. . покрасить волосы.. . маникюр.. . педикюр.... массажик.... и сама удовольствие получишь и любимый на тебя по другому посмотрит.... не на злую фурию, а на КРАСАВИЦУ в хорошем настроении !!!
Анастасия Кулакова блин....не заметила, что автор вопроса МУЖЧИНА....извините....А вам близкого человека из дома в салон отправить....
успокоиться и простить
конечно пытаться простить))
Простить!
смотря в чем дело. если не убийство ( а кроме етого серьезного ни чего нет) то простить))