Прочие дела домашние
Почему близкий человек злится?
Ведь все делаешь для него и ради него, а получается, что он всегда недоволен.
Потому что почему то этим близким людям все время чего то не хватает. сама иногда не понимаю чего. меньше внимания нужно в таких случаях им уделять и больше себе!
Значит, ему не хочется столько внимания с Вашей стороны.
Есть золотое правило для отношений.
Не проси больше чем могут дать. И не давай больше чем просят.
значит не такой он и близкий на самом деле
А вы про себя не забывайте. А то же, принц нашелся!! ! А что у вас на душе его не волнует?
подумайте как следует, Вы уверены, что делаете все ради него, а не ради себя?
к примеру, мой бывший требовал, чтобы я писала ему, когда выхожу с работы и когда прихожу домой. он называл это "заботой". дескать, он же волнуется! на самом деле, это делалось ради ЕГО спокойствия. если бы случилось что по дороге - он всё равно не успел бы прийти на помощь.
это первая из возможных ситуаций.
есть и другой вариант.
Вы действительно делаете все, что он хочет, а он чувствует себя обязанным. а это очень утомительно - все время быть обязанным. а если он еще и считает, что не может отблагодарить.. . начинает чувствовать свою "нехорошесть", и ему становится совсем плохо...
это первая из возможных ситуаций.
есть и другой вариант.
ненадо прыгать перед мужчиной, вы же не его слуга, ..в древние временя у мужчин были жёны, т.. е барышни или барыни, и ещё у них были служанки, ..временя меняются, а гены в мужчинах всё те же, вот вы сами решайте барышня вы или служанка, ..барышня получит брилианы и мужа (с нормальным интелектом) , а служанка получит по жопе, и её бесплатно отымеют на сеновале, кто что хочет, то - то и получит!!
не нужно делать все для мужчин, пусть они делают для нас....
Может, это все временно, какие-нибудь неурядицы на работе, а, если это все-таки регулярно, может не стоит для него на такие жертвы идти.
да такая у нас женская доля.