друг работает в автосервисе, купил машину, мотоцикл. .
все ей покупает, что она просит.
Но она достала его вопросами о его з/п
Как думаете, КАКАЯ ИСТИННАЯ ПРИЧИНА этих вопросов?
Ради понтов соседям/знакомым о его з/п? Ради сравнений? Ведь я права? !
Прочие дела домашние
почему мать друга злится, что он не говорит, сколько он зарабатывает?
Мама всегда права. Но может не отвечать ей точную сумму. Большинство имеют потребительское отношение к детям с приличным заработком. Мы тоже натерпелись от мамы мужа. Звонила и орала, требовала деньги у нас. Мы содержали ее по полной. А она отдавала лишние деньги другим детям.
Хочет точно знать, сколько она с него может требовать.
Лилия Курыло
А, всё-таки выходит, он ей в качестве кошелька нужен, да?
Подальше от такой мамы.
Лилия Курыло
вот-вот.. придется и от своей уйти. .
А она еще будет недоумевать, зара... а, с какого это я её кинула.... Нефиг быть такой корыстной эгоисткой..
Простите, а и думать больше не о чем, как о матери друга .. и их личных делах ?
вам заняться больше не чем, кроме как сплетничать в тырнете и главное выпендрится - я права ))
Вы не правы !! потому что лезете не в свои дела.. а мама с сыном без вас разберутся! !
Когда своего сына вырастите тогда и не интересуйтесь откуда у него много денег.
Иногда при авторесвисах наркотой промышляют.
хочет знать цифру, чтоб возможно в какой-то момент повлиять на него, сказать как лучше распорядиться деньгами или выпрашивать у него. .
а вообще вспомнилась сказка о Золотой рыбке
Лилия Курыло
Значит, всё-таки, он ей в качестве кошелька нужен...
в каком мать вашу авто сере можно ус троится чтобы жить в достатке -- и при чем здесь мама
Причины могут быть любые. Начиная от банальной "ты мне не доверяешь", заканчивая "а у соседки кухня круче"
Нервирует, что самый родной человек скрывает сумму своей зарплаты, она привыкла к полному отчёту, наверное.
Лилия Курыло
во-во.. точняк... классный ответ
Похвастаться перед соседями она можетт, назвав наобум доход своего сына. Ведь никто проверить не сможет. Скорее всего она привыкла всё про сына знать - куда пошел, что поел, сколько заработал. А сейчас ее угнетает то, что она не в курсе сколько сын зарабатывает. Не понимаю тех людей, кто считает чуживе деньги . Насильно же эта женщина не застивит сына тратить на нее больше денег, чем сам сын этого хочет.