Прочие дела домашние

Почему мужчины так злятся когда говоришь про них и про их заработок?

Или злятся неудачники,а лучшие и так знают что они молодцы?:)
Инга Соколова
Думают что ты с ними из-за денег, раз интересуешься .Вообще это не приличный вопрос такой же как про женский возраст.
..
..raushanka..
Лучший ответ
Инга Соколова А Ваша ава бодрит:)
Не замечала. Мой не злится, он и так вечерами подрабатывает.
Катя Корниенко
Если тебе интересен этот вопрос то ты шлюха или просто очень тупая) Это скорее из разряда почему у женщин не желательно спрашивать возраст. . приличие
Ну Ты Же Рак
Инга Соколова Тупые тут по ходу ответчики.Этот вопрос не про то что я интересуюсь,а к моему предыдущему вопросу дополнение....
Богатые или бедные, они стараются для семьи. Тут обида.
Я никогда не осуждал и уж тем более не оскорблял женщин за инстинктивное стремление выбирать успешного мужчину то бишь "меркантильность", так как это заложенно в женщине как самке природой вырастить и прокормить своё потомство и поэтому для меня само собой разумеющееся обеспечивать свою самку и потомство всем неоьбходимым и защитить в случае необъодимости даже ценой собственной жизни, НО тут вопрос в другом, что она может мне предложить как самка в моей жизни ?! Если только свою б/у-дырку и "корявые" руки с блядо-феминисткими замашками о "равноправии" и ко всему этому дерьму ещё и дряхлое и/или циллюлитное тело, то пошла она нахер, так как б/у-шлюх я и так могу трахать и каждый день новых без всяких обязателсьтв, да и брать обязательство за б/у-шлюху может только чмошный, безъяйцевый ванька, который не знает таких понятий как честь и достоинство себя и своего рода !
Если же девушка по статусу в прямом значении этого слова русского языка хорошо воспитана, НЕ курит, умеет вести хозяйство, женственна и соответственно имеет определённые материнские интискты, то мне не жалко никаких денег и я готов платить за удовольствие владеть шикарной самочкой, может даже и до конца своих дней.
*** Ирина***
не злятся только бомжи