Здесь многие выдают желаемое за действительное и в процессе сами начинают в это желаемое искренне верить.
В жизни полно идиотов, почему здесь их должно быть меньше?)
Прочие дела домашние
Вот интересно, вы как думаете, люди на отчветах убеждены, что это правда или прикалываются? вн
В этом прелесть проекта...)
тут всё так же, как и в жизни, В этом я согласна с Синей птицей.
Здесь проще свои фантазии озвучивать, так же и очень легко облить дерьмом. по морде ведь не дадут.
Я здесь сильно не выёживаюсь, отвечаю адекватно, не вру.
Как и что вопрошать или отвечать - личное дело каждого.. . Я, например, всё-таки стою на своей адекватности .Поэтому стараюсь идиотских вопросов не задавать и отвечать тоже по существу.... Ну а другие - в меру своей грамотности и культуры уж как хотят...
одни стебутся, другие тупят.. .
всё как в жизни.. .
а мне вот интересно, вы сейчас реально этому удивлены или прикалываетесь?
всё как в жизни.. .
Лиана Залялетдинова
да я вспомнила весь бред и думаю ну фигня!
Верят и знают это точно!
оооооооооооооооооо ))) да лана, прикольно же )))
Люди глупы, они верят в ложь, потому что хотят верить, что это правда или боятся, что она окажется правдой.
Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Головы людей полны всякими знаниями и верованиями, большинство из которых ложны, но все же люди в это верят. Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи, но не сомневаются, что способны на это. Тем легче их одурачить.