Прочие дела домашние
Есть у вас имена к которым вы относитесь предвзято? Почему?
Аристарх меня просто убивает.
Есть, конечно, называть не буду...
Светланы все очень странные
Максимов адекватных не встречал.. . и Ольги с чудинкой.. .
Составные имена типа Станислав, Вячеслав и т. п. все многоликие анусы...
Артур и Эдуард - имена преступников
Николай - тупое имя
Терпеть не могу имена Настя и Ольга - ну такие суки мне встречались с этими именами, что просто нет слов.. . а из мужских Виталий - просто очень неприятный человек носит это имя.
имен нет, только люди под этими именами. Но вообще мне всегда удивительно не везло на женщин с именами Нина и Кристина и мужиками с именами Слава и Олег
Терпеть не могу имена Дарья и Валерия. Ну ассоциации у меня с ними не очень приятные. Знаю нескольких мадам с такими именами, причем разных возрастов, и всех придушить хотелось, так они мне не нравились как люди...
а у меня с Татьянами не клеится.. все какие то с прибабахом встречаются..
нет, просто есть имена, которые сразу вызывают ассоциации с человеком, а они могут быть разными...:))
как ни странно.... нет...))))))))))))
Есть.
Женское Ирина. Никого не хочу обидеть, но ВСЕ поголовно носительницы этого имени, встреченные мною были гадкими и странными людьми. От какой-то эгоистичной инфантильности до реальной "дружбы" с психушкой. Причем все ...короче, не будем углубляться. Но для меня это имя-клеймо непорядочности.
Мужское Игорь- самодуры они, право слово! То же исключительно из опыта жизненного:) На многое замахиваются, а бесконечные денежные проблемы, долги, конфликты с законом. Они, как петух на заборе: орут громко, хвост распушат, а летать-то.... не умеют:)) )
Прошу у всех прощения. Ну, так у меня сложилось:)))
Ромуальд меня раздражает, главбух у нас такой был ужасный зануда, что соответствует имени
Мне не нравится Ольга и Светлана. Просто не нравятся имена, а не конкретные люди
Есть. Ко всем Наташам отношусь настороженно, сколько ни было знакомых с таким именем, все подленькие стервочки. Еще Тамары, Любы и Марины. А вот Светы и Тани почему-то попадались добрые, искренние, с легкими характерами.
все Оксаны и Любы и Марины более чем не адекватны
а мужские просто не нравятся Игорь, Паша, Влад, Стас, Виталик
Игорь, Глеб, Олег.
Таня, Света, Ирина.
Ну вот как- то так, просто не нравятся и все.
Таня, Света, Ирина.
Ни кого нихочу обидеть, но меня просто бесит имя Стас и Макс еще и Эдик правда это сокращенно, но все же.
РОМА, мой бывший... козёл. Терпеть теперь не могу это имя!
ненавижу имя Зоя.... знаю одну дуру, вот идет ей ее имя)))
Динара Мухаметрахимова
а у меня подруга Зоя! модная и очень симпотичная, работает на руководящих должностях и большого о себе мнения.