Прочие дела домашние
Мать-одиночка, решившаяся на второго - она дура, или умница и сильная женщина?
Это только для неё плюсс...
Может быть кто то и называет меня так, но я самая счастливая мама....
Если есть доход неплохой, почему бы и нет?...
Сильная умная женщина! Если не встретила она мужика нормального... что ж теперь с одним ребенком оставаться? Если хочет второго, и знает, что сама поднимет.. -молодец!
ну если мужики нормальные ей не попадаются, что теперь не жить? может родить воспитать, пусть рожает, все лучше чем детскую психику, да и свою тоже испытывать с каким нибудь уродом! я считаю так :если женщина знает и понимает что может и должна расчитывать только на себя в этой жизни-она не то что двоих поднимет, она... огого как горы то по сварачивает!
она-дура.... может быть резковато, но поясню.. . она не понимает самой простой вещи.. . что значит-сможет вырастить? ребёнку нужна не только еда и одежда, игрушки-развлечения... она не может или не хочет создать свою семью, но ведь и ребёнка она заранее обрекает на одиночество.... он с детства не видит модель нормальной семьи и сам не сможет создать её...
не дура и не умница-обычная женщина
Ну, это зависит)))))))) ) Обстоятельства какие?)))))
дура, хотя если миллиардерша, то нормально
пока была в роддоме девушка со мной лежала, так она второю девочку родила, старшему 3 года сыну, муж погиб пока была берем! у меня к ней только уважение! помагать ей никто не будет. . сама .. молодец!!
круто завернули... .
у многих мам-одиночек дети намного лучше одеты, накормлены и воспитаны, нежели в полноценных семьях
Если в состоянии поднять сама, то почему же сразу дура? Молодчинка!
Я думаю, что в наше время.... даже в баке это героический поступок... а уж одиночкам, только честь и слава.... молодцы девчата, раз на такое решились....
У нее отвага граничит с безумством!
Какая бы она не была, ее решение, в любом случае, вызывает уважение!
Если она хорошо обеспечена, то почему не родить, если хочет. А если еле- еле на хлеб хватает, а она успокаивает себя, что не в деньгах счастье, то я ей сочувствую. Есть несколько знакомых, сами впроголодь живут, и дети ничего не видят и растут с кучей комплексов. Стараешься помочь материально, но и у самих дети.
Время покажет!!!!
Дура, простите.
Не мужчина вынашивает ребенка, не он выкармливает.. .
Женщина рожает и ей решать - родить или нет. Если при этом рядом достойный мужчина - прекрасно, а если нет - тоже Земля не остановится. Значит, она уверена в своих силах и это может вызывать только уважение!
а есть еще варианты?
Елена Ращукина
Не знаю. Может быть и есть.
Надо на нее посмотреть. осудить легче не видя человека.
если в состоянии обеспечить 2 детей, при том сидя в декрете - молодец. а если денег нет, а она второго - тут сложно сказать.. . я считаю, что детей надо рожать, когда есть условия для них. а если нет условий - думать головой, а не тем что сильно ниже..
3 в 1.и то и другое и третье. но умница и сильная конечно больше:)
На первого - умница, а на 2 наверное дура. Хотя ей решать, если есть возможность их поднимать самой, то флаг ей в руки. Мужиков то нормальных мало.