Прочие дела домашние

Девочки, кому досталась свекровь-монстр? Вы с ней живете? Подскажите, как вы с ней "боретесь"?

У меня свекровь- ненавидела меня всегда. Я её не видела лет 5, хотя живет в нашем городе. Муж мой запретил ей ходить к нам, так как ничего хорошего от этого не было. Придет, орет, по шкафам лазит. В итоге оказалось, что у неё не всё в порядке с головой, признали невменяемой. Сейчас она очень старенькая, с постели не встает. И вот ------Я за ней ухаживаю, кормлю, мою, стираю. Любит меня, ждёт. Вот так в жизни бывает.
Татьяна Солнышко
Лучший ответ
не мешай ей жить сама - ОТДЕЛЯЙТЕСЬ да и все
Ал
Алёна
я со свекровями не жила . так что таких проблем не знаю и вам советую съехать, а если не можете - то находите подход, живете вы на ее территории.
Постою почитаю, любопытно же знать какие монстры бывают=))
Marina K.
До вас она же где то жила, пусть разменивается, но вам надо разъезжаться
Елена Бажан
Моя Ангел! Душка ...Люблю её.
Екатерина Шпет
аха.. нет войны, так сами ее придумаем.. двое взрослых людей не могут договориться.. дет сад.. а муж в ясельной группе.... когда у вас будет невестка, то вы тоже будете ненавидеть друг друга и портить жизнь сыну... напишите на листочке список-так, как хотите вы жить.. проедложите то же самое маме... может, выясните, кто чего хочет без войны...
Ванс ты не прав. Мать моей жены была отличной женщиной (тещей язык не поворачивается назвать) . В любом споре, в любом разбирательстве всегда принимала мою сторону, за обедом лучший кусочек мне, Вечером приду с работы - жена что-то загадывает сделать - так еще наорет на нее: ты мужика сначала накорми, а потом работу требуй. А однажды подслушал случайно после одной стычки, как она жене вычитывала: "ты зачем мужу доказывешь, что он не прав? вот уйдет к другой, у которой будет всегда прав, а ты останешься со своей правотой, как дурочка... " Зауважал.. . И вообще это была в высшей степени тактичная и не конфликтная женщина. Не поверите - НИ РАЗУ с ней не сорился.
Жанна Гумарова
Разговаривать надо и советоваться о семейных делах, тогда будет меньше конфликтов. Всё познается в сравнении. Моя бывшая невестка через 2 года после развода с сыном стала писать мне в интернете какая я замечательная свекровь и как много хорошего она вспоминает... Вот так-то.. . Я как свекровь буду терпеть любую невестку только потому что её выбрал мой сын, а буду ли любить-зависит от самой невестки.
Жанна Принцева
Хорошая свекровь с появлением невестки-приобретает дочь. а плохая-теряет сына....
Azeka Ismailova
Снимаем квартиру отдельно! только так!
Я скажу так не кому еще не досталась нормальная свекровь или теща
Да действительно монстр, если живет в вашей квартире, еще и указывает... Скажите ей-моя квартира, я тут хозяйка и буду делать все по своему!
Elena Moroz
Как бы это странно не звучало, но попробуй найти в ней положительные качества, подумай что сама ты делаешь не так, ведь в любом конфликте виноваты оба участника. Если разъехаться не вариант, то нужно найти возможность существовать хотя б нейтрально.
Виктория Viktoriya
славо богу я со своей свекровью не жила, а то бы уже давно бы ее убила
Анна Гокова