Прочие дела домашние

Семьяне, а у вас есть какая-нибудь уникальная, но совершенно бессмысленная и бесполезная особенность?

Марина Климова
ага, я умею ушами шевелить))
Ангелина Суханова
Лучший ответ
Есть: я умею писать на стене вертикальные строчки левой рукой. Ну не сказать, что совсем уж бесполезная: я 10 лет в школе тайком писала на доске, дурачила одноклассников, они головы ломали все эти годы, но не догадались.. . Я только на выпускном призналась...
Дария Кулачева
Да, я могу ноги назад ступнями развернуть.
Накрутить себе до умопомрачения.
нуууу.... у меня как-то все особенности полезные....)))))) )
и ваще я среднестатестический человечек, но я знаю о чём думают и что собираются сделать окружающие меня люди... .
и нахрен?...)))))))
Ирина Мишинёва
Жуткая и совершенно бесполезная "особенность": я с легкостью трачу деньги на ДРУГИХ, и с огромным "скрипом" на себя. Пять раз подумаю, купить ли себе шоколадку И, скорее всего, не куплю. И тут же, не задумываясь, рядом могу купить например, мобиль на кроватку внучке с музыкой, звездным небом и пр ерундой за стоимость крыла самолета:))
Всё время говорю правду.
слишком много думаю и анализирую... муж говорит, это не нужно)))
Белова Елена
да ты уникальна))) ) у меня особенность смешная.... я всегда пишу сокращая слова на холодильнике. допустим что надо мне сделать. так вот эти сокращения ясны только мне. кто в гости не придет, все ржут в голос.... мол сегодня Снежка должна сделать "круфч","акимтурку, и "трансулями")))))))))))))))))))
Юлия Майснер
я прикольно пукаю влагалищем
я как ребенок )) вижу красивую бабочку или цветочек или еще что-то буря восторгов и восхищения))