Прочие дела домашние

А если бы у вас украли аватарку, вы бы расстроились?) ) Стали бы себе менять?) ) Не хочу менять собаку....

Танечка *
Кто-то скомуниздил?))) )
Вот люди, а, у самих фантазии нет, или специально... .
Пёрли, и ник тоже, неприятно было, хорошо что быстро закончилось.
А кто-то из "умных" тут (забыла даже кто) вещал что не личное фото, потому переть можно и нефиг истерить тут.
Вооооот))))
Настя Шевченко
Лучший ответ
ну, так сфотографируйте эту собаку в ДРУГОЙ шляпе и немного сбоку)) ) Мы вас всё равно узнаем)))
в нете полно прикольных картинок
чтоб зацикливаться на одном
меня смущает только техническая сторона вопроса. лень -матушка
Не стала бы и вам не советую. Мы все равно знаем где вы, а где самозванец (ка).
Плохо, когда воруют лично сделанное фото: мое или фото моего кошака, да любое, которе я САМА сделала. а просто картинку - да пусть берут, я ее, вероятно, тоже с инета скопировала.
Сменила бы.
да ладно, поиграется и перестанет, ясно же)
не меняй! привет!
Aishe Nomanova
Танечка * Привет))
Давно как -то видела свою.
Менять не стала, категории разные
Да и авка была... среднячок-не жаль совсем)
Я только пришла в Ответы)
Труп скоро похоронят, а Вы у нас - живее всех живых!
Валя Шульга
да че то нет желающих!
Танечка * Привет))
Ну украли громко сказано. Люди же не знают, что у кого то такая уже есть, просто берут понравившуюся.
Я меняла один раз.
Aika Mamedova
не думаю, что у меня конкретно так уж "тырили" аву, но случилась неожиданность.... у девушки Насти с ником Джокер появилась моя совулька в шапочке.... вопрос решили полюбовно!!!!
Иришка Нимова
Танечка * Приветик))
не надо менять. а они пусть подавяццо))
да кто же ее у нас украдет. . мы за свою авку любого порвем. . и не смотрите. что мы так мило улыбаемся..)))
Анна Белякова
Танечка * Приветик)))
мм, а если картинка с инета
вы там взяли, и кто-то еще взял, не видя, что у вас есть?
почему украли? ?
чтобы оригинальное было - нужно личные делать. . думаю...
Танечка * она не с интернета
подбендели нашу любимую Гав?!..))))))) )
вот редиски....
я уже заметила, что под вашей труп завёлся (
Выше много сказали.
Собачку не менять ни в коем случае-прелесть такая.
Украли - это как, Ир?
Танечка * Привет)))
Собачку менять не надо - мы к ней привыкли. Пусть меняет тот, кто украл. А про себя скажу так: если у меня украдут, будет очень даже лестно... Ну, в общем догадываетесь почему...)
моя аватарка очень распространена, нечего красть
У меня однажды утащили - мою кису. Я возмутилась и получила по полной программе такого неслыханного хамства. Модераторам отправила, конечно своё "ФИ", а толку то....
Собаку сами слепили, это дымковская игрушка да?
Или она резиновая..
Нет, все равно как то
Lera Lazareva
Было такое, я предъявила..) ) Потом та девушка ее сменила...
Не, не расстроился бы
С*
Светик ****
у меня интересней номер был... забил свой псевдоним в гугл.... смотрю ответ украли.... сайт левый какой то.... ник мой, коментарий мой.... а вместо аватарки девку какуюто засунули.
Valeriya Zubakha
просто у этого человека не развита фантазия, не знают что поставить вот и воруют, я бы не поменяла, тем более я пока что не у кого еще такой не видела...
так и быть, я тебе свою подарю)))
Алида Юнусова
да по фиг.. . таких аватарок как у меня куча... мне нравится и этого достаточно...
Ирина Луняка
фото можно украсть, а картинку, хм... нет=) если бы взяли мою, то было бы 2 аватарки одинаковые, а имена то все равно разные))
признаюсь, я сам скомуниздил аватарку. ну блин... ну прям моя)))) понравилась, и суть отражает. по крайней мере тот чел не стучался ко мне с разборками. и дернул то здесь, на ответах))) )
сам бы тож не стал вопить если бы у меня дернули. в конце концов может и не дернул чел а сам сидел и резал мульт.