А что, разве можно курить в общественных местах?
Как надо было поступить в соответствии с новым законом о курении в РФ?) )
Прочие дела домашние
Вчера вечером в летнем кафе с детьми сидела.. . За соседним столиком две чувырлы необъятные курили...
Пригласили бы администратора и высказали бы ему претензии. Вы в законе!
На этот закон плевать все хотели и менты тоже, они ведь тоже курят.
Пожаловаться милиционеру - он им замечание сделает и пальчиком погрозит. Пока не штрафуют - приучают.
вчера одна сидела и дымила как паровоз. а я только утром вспомнила об этом законе .. странно что ей замечание администрация бара не сделала. наверно дорожат клиентами )
Aziza Joldybai
я официантку спросила - а у вас курить мона чтоли?...Официантка не поняла намека, предложила мне пепельницу))))))))))))))))))) потом администратора предложила. но я ж подумала, что девки уж накурились...
на то они чувырлы необъятные ..штоп курить где не попадя)!))!)!))!)!)
надо! и леща им надо
Ну, если закон действует...
пока курить можно, тем более на открытом воздухе.... идите туда, где не курят....
Aziza Joldybai
я свою резервацию (для некурящих) не нашла там))
А кто сказал что в России будут соблюдаться законы? Я вчера ужинал в ресторане (Екатеринбург) вместе с меню мне принесли пепельницу.... поблагодарил и закурил....
я Вас умоляю.... у нас на работе место встречи курильщиков была табличка "не курить", а уж сколько возле нее бычков валялось.... причем отведенные места для куреня никто не посещал, а там где действительно опасно курить (ГРП и склад картона) - просто паломничество всяких куряк
а Вы говорите закон....
Девочки, не хочу огорчать, но в местах общепита курить можно до 1 июня 2014 года, так что придется еще один годик потерпеть
Aziza Joldybai
позвать полицию
Не знаю как закон у нас на улице (в общественных местах) соблюдается, но во всяких кафешках и ресторанах у нас в городке давно курить нельзя.
мало того, что жирные твари, которые и ребенка то могут не заметив проглотить так еще и курят. кошмар!
Можно было нажаловаться директору кафе. Разве таких можно было впускать в общественное заведение?