Прочие дела домашние
вчера вечером застукала дядьку...который пялился на меня в бинокль из соседнего дома(+)
повыдрючиваться перед ним что лив нижнем бельеили...язык показать?;)а что бы сделали вы?;)днем сидетьпри зашторенных окнахне хочется:(
разденьтись до гола, но очень красиво и не торопливо, а потом пакажите ему дулю...)) 0 пусть слюной захлебнется, одним маньяком станет меньше!:)))
посмотрите на него через прицел оптической винтовки .
наверно бы пошел такой вопрос задавать в раздел для взрослых
Светлана Борьба
там опошлят все
;)
А у нас нету штор))))) У нас жалюзи..))) Везде)))) Чтобы сделала я.... ооооо это секрет))))
А днем за тюлем даже ничего не видно. Пусть дальше пялится, может ему легче от этого становится. А вечером я бы зашторила окна...
Да не надо выдрючиваться, а то он надрючит ...в лифте где-нибудь подкараулит)
У мну тоже дом построили почти тыка-в-тыку, ну метров 30 от нас. Как-то вечером при Свете конфузно себя чувствовать, шторки закрывать приходится, но пока там народу почти не живёт. Что будет потом. . хоть я голый дома и не бегаю, разве что по пояс.
Может тот дядька смотрел обстановку дома, кто богатый, а кто средненький, а вы уже размечтались. . (:
Сфотографируй голую попу и выстави в окно. Понаблюдай.
ведите себя естественно . Не искушайте его А вдруг маньяк....
Светлана Борьба
куда уж естественней!
;)
Вспомнился анекдот. Не про Вас конечно, просто к слову
Жена мужу: - Давай наконец-то купим шторы, а то вдруг сосед с дома напротив меня голую в окно увидит
Муж: - Если сосед тебя голую увидит, то он сам нам купит шторы )))
И ответ. Я бы шторы закрывала - кто знает, что там за человек ((( Вдруг грабитель или маньяк
Это еще один повод выглядеть дома отлично!!!! Пусть пялится жалко что ли?
покажи ему анимашку в колготках. ты же любишь.
Конечно поприкалывайся! Типа, начни переодеваться, а на самом интересном месте-подойди и закрой шторы!
)))Только медленно переодевайся!
;)))
)))Только медленно переодевайся!
;)))
я бы повыделывалась...
Пусть смотрит, может ему полегчает.
Не ходи голая перед окнами, смотреть не будет...
Не знаю, прикольно. Можно вычислить № квартиры и выслать по почте счет за просмотр. А если письмо вскроет жена? Представляю реакцию. Пожалуй купи себе тоже бинокль, что б посмотреть на продолжение.
Напиши плокат, и повесь на окно, пр " не надоело ПЯЛИТЬСЯ ""
Тоже Взять бинокль и попялится на него)