Прочие дела домашние

Вот почему достоинства любят выворачивать в недостатки? вн и как сделать, чтобы не пристовали?

Зая Каниз
о. я тут тоже аналогичный вопрос задавала. только про работу. ну достали. я на 33 кг. похудела)) ) без жертв и фитнесов) )

так у всех собачий интерес обсудить и накормить)) )
а муж после первых 10 кг. сброшенных стал дико нервничать и бегать за мной с кашей)))
Эльвира Алексеева
Лучший ответ
Зая Каниз ага а в прошлое моё похудение мне сказали - да у тебя силитёр.
Елена Котова Ого 33 кг это супер))))
Я со своими 21 и рядом не стою)))
Татьяна Егорова а ну колитесь, чё за способ...)))
Женщины выбирают мужчин за достоинства, а любят за недостатки
Елена Фаркова
Расхвасталась тут своей диетой как Алла Пугачева: -) Пофиг свекровь, давай рассказаывай КАК? :-)

Зая Каниз есть всё самое калорийно(всё что хотите, хоть масло сливочное) до 12 часов дня ,дальше низко калорийную пищу до 15 часов, а дальше ничего не есть.кроме: можно фрукты кроме бананов все, чай кофе, сок ,алкоголь. Я сама в шоке вроде бы не разу не была голодная, даже продавцы в магазинах спрашиваю,т как я так похудела. итог 14 кг за 4 месяца. и ещё я иногда срывалась ,там шашлыки, суши ,дни рождения, но это мне не помешало. диета минус 60 в инете посмотрите.
Отвечать нужно, как в анекдоте:
- Девушка, ты с училища?
- Ещё какая!
И народ правильно говорит: соглашайтесь со всем. А как правильно это делать нас учит книга "Психологическое айкидо". Книгу могу скинуть на электронку, если хотите.
да фиг с ней, со свекровью, она ж о ребенке переживает.... тут вон особы более желчные сидят....
Фиг с ней, со свекровью. Рассказывай про диету.
Путилова Елена
Свекровь ведет себя классично - ворчит. Не противоречь ).
Kura *
надо находить со свекровью общий язык, может иногда полезно и промолчать..
Shaxnoz Shaxnoz
Рассказывайте свою супер диету.
а что же хорошего, в том, что "без фитнесов" ?
Зая Каниз так она и сказала по фитносам бегаешь, я бегаю но не целыми днями. и эффекта похудения за несколько лет тренировки не было, кроме общего тонуса.
Диету в студию!!!!))))))))) ) а свекровь пусть себя за пятку укусит!!!.)))))))))))))
не ждите от нее похвалы это невозможно априори! ! свекровь это та кто пьет нашу кровь))))
Не обращайте внимания.... На то она и свекровь что бы достоинства выворачивать в недостатки)))))
ты лучше расскажи как? ))))

а не про завидки свекрови...
Соглашаться!
Просто завидует свекруха ))) не дерзите, делайте вид, что не слышите))
Улыбнуться в ответ. Не реагируйте так болезненно.
Наталья Ни