Прочие дела домашние

Было ли такое Время в Истории, когда Людям жилось Легко? А, может быть, это Время Впереди, как Вы думаете?

М=
Маришка =)
Ну, может при Союзе жилось и не легко, зато дышать было точно-легче.
Дарима Шагдурова
Лучший ответ
легко-это неинтересно.
Человек должен преодолевать трудности.
А уж их нам преподносят только в путь) )
Да и собственно.. .
Нормально живём, грех жаловаться.
Нет навряд ли такое было и будет. Сейчас все ради денег другого загрызть могут. Наверняка видели таких людей даже людьми назвать не хочется.
Конечно было! Это Прошедшее Время!! ! У каждого поколения оно свое!
По-моему в 80-х годах при Брежневе жилось хорошо моим родителям: Работы было много всякой разной, платили хорошо, садики бесплатные, школы с бесплатными учебниками и доп. занятиями, отпуск куда хочешь, путевки от работы даже за границу, медицина тоже бесплатная и главное социальное достижение - ЖИЛЬЁ бесплатное давали!
Алиса Стасенко
мы сами для себя определяем, что нам легко, а что нет...
Наверное в неолите люди жили спокойно, всего-всем хватало, но опасно было, могли поймать и съесть!
Если брать 20-21 века, то хуже, чем в Великую Отечественную и после, когда были репрессии, не было. А остальное преодолели же. Думаю сейчас лучше всего живётся, в наше время. Один бич - алкоголизм. А так, работай и вся жизнь по пазлам сложится.
Татьяна Лейкер
Все люди разные, есть такие которым по жизни всегда легко. Они с легкостью смотрят на вещи и идут вперед. А, есть другие, которым, что не дай. им будет трудно и плохо. Все зависит от людей и от их отношения к жизни. А, времена не выбирают, в них живут и умирают!!!
Dildara Dildara
Пока мы живы, нам всегда будет тяжело, и детям нашим будет так же. Человеку не угодишь.
!!
!!!айгерима !!!
не было и не будет. легко только покойникам, им ничего не надо
Такое время было у многих, это беззаботное детство!
никогда.
сначала эволюция.
потом цивилизации....
Наталья Бубенова А между ними революции!))