Прочие дела домашние

Вот интересно, почему так? Из личных наблюдений...

...Часто вижу рядом с успешными состоятельными мужчинами женщин типа "прЭлесть шо за дурочка". Вот зачем неглупым дядям рядом такая погремушка? Не, ну я понимаю, что их заводят не для поговорить, но ведь на них-же и женятся.. . Назвать таких дяденек глупыми никак нельзя, ибо дураку вряд-ли удастся занять значимое положение в обществе и сколотить капиталлец, а умный, по идее, вскоре взвыть должен от общения с дурочкой. Однако живут.. .
Вот как объяснить сей феномен?
Ой, вот только не надо про "завидуешь". Это слишком банальный ответ. Я люблю интересненькие.))
У генерала жена - генеральша, а у дурака - дура, для того что бы быть успешным и состоятельным часто не нужно иметь ОСОБЕННОГО ума, достаточно наглости и просто смекалки, потому и жены рядом с ними статусно-тюнингованные идиотки
Ольга Биктимирова
Лучший ответ
Может как раз в его суматошной жизни такой и не хватает.
Он устал, пришел домой, а там такая же умная и самодостаточная.
Вот тоска)))) )
А тут милое создание, наивно хлопает ресничками и смотрит в рот, ловя каждое слово))
почти всегда при таком раскладе любовница есть
значит ему не поговрить надо, а поспать ) поговорить умно он на работе может ) а она может рукодельница ))
Elena Ekina
Может быть, умных людей этим мужчинам и на работе хватает?)) ) А дома хочется расслабиться всеми частями тела?)) ) В том числе и мозгами?)))
Олюшка Иванова
На ее фоне он сам себе еще умнее кажется))
Потому что таким мужчинам не нужна рядом сверистелка. Им нужен надежный тыл! Что бы дома все спокойно, ужины приготовлены, одежда постирана и поглажена, дети ухожены и спать положены)))) ) А красоток они обычно в любовницах держат.
Яна Никитина
Погремушки и облегченного поведения, но очень расчетливые и смекалистые в бытовом плане. Не факт, что они с ними много разговаривают.
Хочется куклу с собой рядом ИМЕТЬ
всё предельно просто....))) )
с такими как мы умняшками - они будут выглядить глупцами...))))) )
мужины ваще глуповаты по своей природе....)))))))))))))
Можно не знать высшую математику, не разбираться в законах экономики, но быть мудрой женщиной.
ну погремушка может шЫкарно его бубенцами по ночам гремит)))
Радуйтесь, что Вы не "прелесть... ". )
Анна Банникова Так а где ответ на вопрос?
Смотрю прощщщщее... Эти ж олигархи к какому возрасту подбираются к положению?.. праильно после 50-ти.... а там и кризис среднего возпраста и неудовлетворение самим собой как мужика.. ну и берут шо помоложе, да поглупее.... ее проще окрутить. За 30 бабца душу же выворачивает.... а этим баблосы дал на стрижку и пиндец, герой романа.... Я утрирую, если чё за совпадение фактов не несу моральной и этической ответственности))))))
Vera Eremeeva
Так он с ней просто отдыхает морально.... А что как вариант мозги особо напрягать не нужно...
Может быть, это только кажется, что это дурочки!
Вспомните историю про жену Жиркова - вполне вменяемая женщина, отлично знающая и Огинского, и умеющая воспитывать своих детей, а вот выставили на весь мир тупой идиоткой ...
Я лично знаю очень красивую женщину, замужем за очень богатым мужчиной - которая не кичится высшим образованием, и всячески подчёркивает, что ей по уму очень далеко до её мужа - но на самом деле она поумнее и хитрее многих академиков !
да вроде мода на глупышек аля рублевские жены с маленькими собачками под мышкой давно прошла.
успешные взрослые умные дяди.... давно перешли на новый уровень!
Мужчины любят женщин, напрягающих им член, а не мозги! А еще как вы сказали "погремушки" умеют красиво жить, отлично выглядят и не задают лишних вопросов!