...Часто вижу рядом с успешными состоятельными мужчинами женщин типа "прЭлесть шо за дурочка". Вот зачем неглупым дядям рядом такая погремушка? Не, ну я понимаю, что их заводят не для поговорить, но ведь на них-же и женятся.. . Назвать таких дяденек глупыми никак нельзя, ибо дураку вряд-ли удастся занять значимое положение в обществе и сколотить капиталлец, а умный, по идее, вскоре взвыть должен от общения с дурочкой. Однако живут.. .
Вот как объяснить сей феномен?
Ой, вот только не надо про "завидуешь". Это слишком банальный ответ. Я люблю интересненькие.))
Прочие дела домашние
Вот интересно, почему так? Из личных наблюдений...
У генерала жена - генеральша, а у дурака - дура, для того что бы быть успешным и состоятельным часто не нужно иметь ОСОБЕННОГО ума, достаточно наглости и просто смекалки, потому и жены рядом с ними статусно-тюнингованные идиотки
Может как раз в его суматошной жизни такой и не хватает.
Он устал, пришел домой, а там такая же умная и самодостаточная.
Вот тоска)))) )
А тут милое создание, наивно хлопает ресничками и смотрит в рот, ловя каждое слово))
Вот тоска)))) )
почти всегда при таком раскладе любовница есть
значит ему не поговрить надо, а поспать ) поговорить умно он на работе может ) а она может рукодельница ))
Может быть, умных людей этим мужчинам и на работе хватает?)) ) А дома хочется расслабиться всеми частями тела?)) ) В том числе и мозгами?)))
На ее фоне он сам себе еще умнее кажется))
Потому что таким мужчинам не нужна рядом сверистелка. Им нужен надежный тыл! Что бы дома все спокойно, ужины приготовлены, одежда постирана и поглажена, дети ухожены и спать положены)))) ) А красоток они обычно в любовницах держат.
Маргарита Рыкова
За сорри 5)))
Погремушки и облегченного поведения, но очень расчетливые и смекалистые в бытовом плане. Не факт, что они с ними много разговаривают.
Хочется куклу с собой рядом ИМЕТЬ
всё предельно просто....))) )
с такими как мы умняшками - они будут выглядить глупцами...))))) )
мужины ваще глуповаты по своей природе....)))))))))))))
Можно не знать высшую математику, не разбираться в законах экономики, но быть мудрой женщиной.
ну погремушка может шЫкарно его бубенцами по ночам гремит)))
Радуйтесь, что Вы не "прелесть... ". )
Анна Банникова
Так а где ответ на вопрос?
Смотрю прощщщщее... Эти ж олигархи к какому возрасту подбираются к положению?.. праильно после 50-ти.... а там и кризис среднего возпраста и неудовлетворение самим собой как мужика.. ну и берут шо помоложе, да поглупее.... ее проще окрутить. За 30 бабца душу же выворачивает.... а этим баблосы дал на стрижку и пиндец, герой романа.... Я утрирую, если чё за совпадение фактов не несу моральной и этической ответственности))))))
Так он с ней просто отдыхает морально.... А что как вариант мозги особо напрягать не нужно...
Может быть, это только кажется, что это дурочки!
Вспомните историю про жену Жиркова - вполне вменяемая женщина, отлично знающая и Огинского, и умеющая воспитывать своих детей, а вот выставили на весь мир тупой идиоткой ...
Я лично знаю очень красивую женщину, замужем за очень богатым мужчиной - которая не кичится высшим образованием, и всячески подчёркивает, что ей по уму очень далеко до её мужа - но на самом деле она поумнее и хитрее многих академиков !
да вроде мода на глупышек аля рублевские жены с маленькими собачками под мышкой давно прошла.
успешные взрослые умные дяди.... давно перешли на новый уровень!
Мужчины любят женщин, напрягающих им член, а не мозги! А еще как вы сказали "погремушки" умеют красиво жить, отлично выглядят и не задают лишних вопросов!