Прочие дела домашние

Почему большинство так не любят тату и пирсинг на других? Ведь красиво же, если в меру.

Если в меру, то красиво, и даже любуюсь. Очень себе татушку хочу небольшую, но они зараза дорогие такие!
Виктория Суровцева
Лучший ответ
а люди то чего не понимают всегда считют не хорошим, не красивым, не приличным и тд
я считаю надо не думать про то кто, что скажет
не нравится пусть не смотрят
Потому что это БОЛЬШИНСТВО считает это некрасивым!
Так и есть! Что красивого???? А меньшинство этого не понимает!
Your Tenderness
на других-очень люблю!!!
Редко бывает красиво. Чаще безвкусица. Я не то что бы не люблю. Я не понимаю.
Даже самая красивая одежда со временем надоедает. и мы ее не надеваем. А как быть с тату?
Когда красиво и изящно-люблю:))) Но то, что изысканно смотрится на девушке, будет комично смотреться на бабушке, которой она всенепременно когда-нибудь станет:)) Поэтому иногда в душе подхихикиваю, когда вижу яркие вызывающие тату на тех местах, которые невозможно спрятать:)
Да, все в меру это красиво....
Natasha Trofimova*
Я не знаю, ибо представитель меньшей половины.
работаю в бассейне
насмотрелась и на мужчин, и на женщин "за 40" с татуировками на теле... ничто с возрастом не улучшается... и тату на дряблой коже--это полный пэ!... а тату на пояснице у тетки в виде бабочек или цветочков--вообще жесть.. .
на молодежи отлично смотрятся разные рисунки.. .
а пирсинг мне лично не нравится... просто я боюсь иголок ))) мне все кажется, что человеку всегда больно с пирсингом))
Мунира Камзина
Потому, что понятие о красоте у всех разное....
Женское тело должно быть чистым.
Хорошо, что у супруга тело без всяких глупостей)
на других нравится, на себе нет, категорически. дело не в осуждении людьми. считаю это блажью. у дикарей было принято себя расписывать, и палки в нос вставлять
А когда старухой станешь, то выводить будешь или тоже красиво будет?
Красиво - понятие относительное! Проходит время, приходит разочарование. Если хочется - сделай тату смываемым. Спасибо скажешь потом!!