Прочие дела домашние
Представьте спорт.... А каким бы вы хотели быть профессиональным спортсменом?)))))
Я чой-то от гимнасток балдею, я буду гимнасткой ))))) А вы?))))
у меня хорошие физические данные для борьбы сумо....

Марина Гладышева
Совулечка, привет)))
Не.. . спорт точно не мое, мне чо-нить полехше..)) )
Блин.. . смотрю на Кабаеву.. . в этой позе еще и улыбаться....)
Марина Гладышева
Ты права))))))))))) тоже ржу)))))
я бы в кёрлинг пошла... а что... бегаешь со шваброй... чистота была бы везде))
Марина Гладышева
Хыхыхы)))))
В институте тяжелой атлетикой занималась. Так что без выбора.
Я бы шахматы выбрала.... умная очень... Только с памятью плохо, не могу запомнить, как лошадью ходить...)))))))))
боксёром.... хорошо у меня получается ёпть
Марина Гладышева
Даже не сомневаюсь)))))
Я хочу быть биатлонисткой. Бегу такая на лыжах, за спиной винтовка, круто))
Дык... говорят танцы на пилоне скоро в разряд спорта включат.
Мне туда.))
Марина Гладышева
Чё забацаем, чи пасабель..чи самбу?)))
я бы с ружьишком бы или с пестиком .только не бегать чтоб.
Марина Гладышева
Привет, Рыхухоль))))

Марина Гладышева
Шапочка, это ты в реале? Ты красава))
Фигурное катание. Парное!
Начинала... да..
Мечта детства - синхронное плавание.
охо-хо... я во втором классе в гимнастику попала после отбора (практиковали тогда такое... но музыкалка не дала карьеру сделать-оставила гимнастику через полгода.... потом был велоспорт (или он ыл сначала-каталасб то я лет с 3х... а уж и вовсе потом !!!лет с 23 пошла в бассейн и регулярно хожу-сначала с дочкой (с ее 3х) потом с внучкой с ее почти 3х... только вот у внучки разряд ужо, а я все при тех же результатах.... в сумо не предлагать!!!
Я много чем занималась по молодости (баскетбол, тек вон до, плаванье) , у моего черный пояс... Профессионально сама не стала и другим не советую - испортить себе жизнь.... Так для себя как хобби)))
А я бы стала биатлонисткой :)
Марина Гладышева
А точнее снайпером))))
Художественная гимнастика:))
Художественная гимнастика или рок-н-ролл
А мы фигуристкой.)))
Я бы пловчихой была бы.
да я люблю воду, плавать, но как вижу их фигуры, так плакать хочется)) ) фигуристы классно, но опять травм много)) ) сумо конечно сильно, но задницы )))) очень красиво коннный, но ноги)) ) Короче не буду я спортсменом, на диване полежу,
Марина Гладышева
Хыхыхы)))) Подвинься я с тобой лягу))))
На цементный завод; Я " и далее по тексту))) Нет, тренером хочу))) Занималась в прошлом, тяжкий труд....
Марина Гладышева
Уважуха тебе, спортсменов уважаю, привет)))))
гимнастикой занималась... но хотела быть пловчихой, 6лет от занималась и бросила ( подростковый возраст был, максимализм и т. д., ну и первая любофф будь она не ладна... всё из-за нее, было не до тренировок
А у меня друг детства профессиональный футболист был. Сейчас тренер с копеечной зарплатой. Нелёгкое это дело. . "Пахать надо". А на огромные деньги единицы выходят (если Вы об этом думаете. . Если нет, то дай Вам Бог успехов!)
Марина Гладышева
Зайчик, я шучу...я знаю, что это труд, очень огромный....
Марина Колесникова
При чем тут деньги?? Это же МЕЧТА!!!
Или гимнасткой или фигуристкой)))
Гимнастика - хорошо) Но, я пожалуй хочу в большой теннис или бадминтон))
А мне биатлон нравится
я тоже хочу гимнасткой стать...
танцором