организму чтобы после сна придти в рабочее состояние, нужно 2-3 часа.
Бегать с просонья - вредно.
Это раньше все бегали от ифаркта - мода была, типо полезно )) на деле многие из таких убегатели и получили ранние инфаркты.
Лучше вечером .. разогнать кровь после отсиживании поп )) а потом уж душ ..ужин (кстати поздний вовсе не плохо, а вот ложиться спать с пустым желудком вредно!! количество конечно нужно не ведерное, но белковая пища обязательна, в том числе и для похудения).
Пить люди будут по любому, так что выработка кислот будет и с шести вечера до отхода ко сну ( диетчики как раз рекламируют не есть после 6), потом слабость и гастрит обеспечены.
Прочие дела домашние
Какой понт вставать в 4 утра чтобы побегать? (речь не о профессиональных спортсменах перед соревнованиями)
Ирина Зарецкая
да, все верно
это нормально... Я вот не понимаю, какой понт ехать в машине 3 часа по пробкам, сжечь бензина на 500 руб., чтобы потом часок в тренажёрном зале за 1000 рублей позаниматься)))
Ирина Зарецкая
я этого тоже не понимаю.. мне даже даром абонемент в супер пупер фитнесс центр, в другом конце города, или просто до которого нужно добираться на транспорте - не нужно
Конечно, это очень вредно! организм еще спит, а его начинаю раскочегаривать...
Ну биологические часы у всех по разному устроены. Кому то может самое то вставать в такое время.
Хотя меня фиг поднимешь в такую рань, особенно чтобы бегать.
Ирина Зарецкая
нет, именно насилуют себя
Помню
У сына выпускной
Рассвет встречали
Едем домой
А по ночному городу бегуны бегают)
Мода наверное такая
Или днём делать нечего
Высыпаются
У сына выпускной
Рассвет встречали
Едем домой
А по ночному городу бегуны бегают)
Мода наверное такая
Или днём делать нечего
Высыпаются
Ирина Зарецкая
может тогда просто совпадение было?)
бывают же пару раз в год такие забеги
я пару раз в ночных забегах участвовала..
бывают же пару раз в год такие забеги
Втом, что здорово видеть восход или предрассветное небо. Народу и собачников нет. Биологические часы тикают -в районе 4 хочется бегать -прочему бы и нет.
Ирина Зарецкая
вот как раз собачники и не бегают.. по крайней мере я не вижу
V 4 Utra???
Manjaki....
Hotja bi do 5 povaljatsja.
A potom na rabotu estse??? Komu z takaja trenirovka nuzna...
Manjaki....
Hotja bi do 5 povaljatsja.
Ирина Зарецкая
да, еще и на работу потом, типа заряд на весь день. Да какой тут заряд? если все соки с утра выжать.. другое дело просто легкая гимнастика
Значит раньше ложатся. Я последние 5 лет в 6 утра просыпаюсь, без всякой пробежки и работой не обременена, захочу побегать - 4 утра, для меня не проблема встать.
Да будет вам! Люди думают, что убегут от инфаркта
Ирина Зарецкая
я тоже лет в 15 так думала)
и то! бегала не в 4,а в 7-8,перед школой..
потом реально за сердце хваталась.. пока умные люди не подсказали, что в это же время, только по вечерам)
насилие-это дрыхнуть до 12
Ирина Зарецкая
это кайф
если по биоритритмам, то с 4 до 5 утра активными становятся легкие, поэтому не так уж и вредно
Мож человеку нравится, у меня тренировка перед сном, когда дети уснули.
Ирина Зарецкая
у меня так же