Прочие дела домашние

Дамы, вы ругаетесь матом?

Ой, ругаюсь, бывет ( Но так как я даже курить бросила, но хоть ругаться не перестану) Главное - учитывать, где и при ком.
Азиза Сеитова
Лучший ответ
ругаюсь, когда злюсь. что я, не человек что ли....
я матом не ругаюсь. на на нем разговариваю)))
Ольга Зотова
Увы и ах.. . да.
Если уроню на ногу что-нибудь тяжёлое, тресну по пальцу молотком... ну и если собеседник другого языка не знает.))))))))))))
Я не открытым матом трехэьажным, а словозаменителями, и то если сильно ударюсь или напугаюсь. И обычно это одно-два слова. И нечасто, потому что у меня двое детей.
А вот упаду-узнаю)))
Таня Папроцкая
Нет ругаюсь! Если, что-то тяжёлое не упало на мой любимый мизинчик..))
Mariya Vsevolodovna
сейчас да, работа мать её,всему научит)) ) но только в кабинете, дома ни-ни!
Татьяна Мазур
бывает
увы, бывает...
Наталья Дёмина
Увы и ах! Надо бы себя перевоспитывать...
Ооооо, я в этом профессионал, у мужа иногда уши вянут. Знаю такие словечки которые ещё никто не слышал...
Только в крайне стрессовых ситуациях. максимум 1-2 слова. А в целом считаю, что это моветон.
ис
ира соминич
По ситуации, дома могу, с подругами хорошими, а так в основном в приличном обществе я ни ни
ругаюсь
Ксю Лапочка
Нет, только говорю
Елена Вагнер
только когда злая могу выплеснуть словарь матершинных слов.. а в основном я не ругаюсь)))
Нет, я не умею ругаться матом)
С такой работой, без них никак.
Хо
Хома
К сожалению проскакивает одно словечко, но только одно, и то в ситуациях крайне неудачных.. . И самое плохое что его услышала средненькая и повторяет же в тему, внимание не акцентируем, игнорируем. Стыдно...
только если в помещении одна.
иногда да
бывает
Я не слышал, чтоб женщина ругалась матом так как позволяют себе мужчины. Она может что-то сказать, но это одно слово и из-за эмоций и не часто.
Раньше почти не умела. Знала пару дежурных фраз. Но, люди добрые, взяли под свое крыло и научили всему.