розовую (не ярко розовую имею ввиду) или нежно голубую футболку/рубашку и т. д. - смелый мужчина.
честно признаюсь, мне та статья очень по нравилась и я битых два месяца пыталась надеть на мужа голубенькую майку)) муж сопротивлялся, успешно.
а вы как считаете? мужчина предпочитающий женщин, одевший вещь таких цветов выглядит глупо? сразу мысли всякие лезть в голову начинают?) или всё ок?
Прочие дела домашние
когда то читала, что мужчина, который не по боится/не по стесняется носить...
А у моего футболки всех цветов и малиновые, оранжевые, голубые, желтые, зеленые.... И это после 6 лет совместной жизни))) Пришел ко мне с бело-черной одеждой)))))
Выглядит стильно и привлекательно . только мужчины интеллектуальных профессий это понимают и носят
По-моему, мужчины не заморачиваются на цвет рубашки, он просто протягивает руку в шкаф и берет чистую рубаху
мне посрать хоть розовое хоть голубое хоть красное
если на мужика похож, то можно и розовенькие и голубенькие футболки не одеть, особенно с принтами.. .
а вот рубашки одно время розовые в моде были.. . у меня где то даж висит...
мой муж по этому поводу не парится и цвет рубашки ничуть не подрывает его мужественность) наверное комплексуют именно неуверенные в себе мужчины)
Мой какие только не носит, особенно летом - и голубые и сиреневые, и в цветочек и т. п.
голубой цвет то что не носить? что за странные убеждения?
у моего мужа и голубые рубашки и майки, и розовые рубашки под пиджак у мужчин смотрятся отлично
Обычно предубеждения такие бывают у тех кто сидел в тюряге
Голубой мой носит-ему идет.
Розовое не покупает, не спрашивала почему. Хотя лично мне нравятся розовые рубашки на мужчинах.
мой простой мужик- он такое не наденет!!! я даже предлагать не буду.. . он даже яркие полоски не переносит на футболках.. . и футболки с приколами не носит...
блин! Вы таким образом смелость в своем муже вырабатывали что ли!!!
а вы где живете? у нас сейчас молодежь сплошь носит розовые футболки. и других ярких цветов. и пиджаки яркие, и шляпы
другой вопрос, что тут дело даже не в смелости.
стильные и креативные вещи все таки хорошо смотрятся на молодых, спортивных и т. д.
а обшарпанный дядечка в розовой молодежной футболке будет смотреться идиотом.
Тут от самооценки сильно зависит. Если она низкая, то человек скатывается к упрощению одежды и сторонится яркости. Я и радужные рубахи ношу. А тем извращенцам, кто думает, что это цвет педиков объясняю, что такое по настоящему радуга и радужные синяки)))) )
Кстати, мои девчонки поддерживают полностью во всем!
если ему по стилю подходит то все в порядке
если это классическая рубашка - то оч даже стильно. я считаю)
муж носит офисную рубашку в бледно-розовую полоску, когда покупали я усиленно интересовалась - ТОЧНО носить будешь? он удивляля - а что такого? ? рубаша как рубашка.. . (цвет такой нежный, он на зефир в ней похож :D )
и голубую майку однет, а вот теннисные туфли (или кеды? как правильно? ) не переносит - говорит именно для ...определенных пристрастий лиц. .
вот и пойми...
у меня братишка носит всяких расцветок рубашки и футболки ему 25 лет будет, вот недавно еще только во все черное наряжался... а мужу я сама купила на лето рубашку-поло сиреневого цвета... ему очень идет... носит и вопроса не возникало что не одену... .
голубой вот у нас нет правда... приелась униформа милициейская с рубашками серо-голубыми
Обожаю перней в подобной одежде) правда!!! Своего ни под каким предлогом в такие цвета не одеть, хотя сколько не предлагала.... правда он уже не парень) а дядя-может поэтому... .
говорит фу че я как ...вот)
бледно розовые и бледно голубые рубашки это ведь нарядно и красиво, футболки конечно такого цвета уже нездоровьем попахивают))
Муж носит и розовые рубашки и голубые, а вот футболки темные или белые, другие не нравятся. Мне очень нравится когда он одевает розовые рубахи
если одежда мужская, а не женская, то почему сразу глупо???? меня больше напрягает когда мужчины носят исключительно черное, серое или белое. вот это уже клиника ИМХО,
Пусть носит то что ему нравится, может ему нравится кожа и латекс, а ты пенюарчики одеваешь, он ведь тебя не заставляет.
сейчас полно мужчин, которые носят розовые рубашки, модно. а с голубым так всегда носили. моет ему просто цвет не нравится.
Ну менты, и охранники, же носят поголовно голубые форменные рубашки... так по чему же другим стеснятся то?... это всего лишь цвет...
Я например считаю что одевать таких цветов футболку нормально в 21 веке живем !!!