Прочие дела домашние

Ох. мне бы Ваши заботы. (((

Сижу в городе, нянчусь с родителями мужа - им за 80. А он (муж) шарахается пьяный в загородном доме. На телефон не отвечает. Думаю, и телефон уже где-то посеял (17 тыс.) . Туда боюсь ехать - он буйный. А его родителям - пофиг.
простите... а вы в рабстве находитесь?
Анна Сычёва
Лучший ответ
Сочувствую. "Хороший" сыночек и муШ тоже "замечательный"....только к чему все это терпеть, не понимаю.
никто тебя насильно за это быдло замуж не выдавал, чего хотела, то и получила.
Мария Шипилова
Мне тоже не совсем понятно, почему вы считаете, что все остальные по жизни от цветка к цветку порхают и исключительно нектары- амброзии вкушают... Я тоже ко всем присоединяюсь - когда рано или поздно встряхнётесь и скажете-БЛИН, ЭТО СКОЛЬКО Ж ЛЕТ ПСУ ПОД ХВОСТ! - это будет ещё печальней....
Анна Лебедева
У родителей уже сил нет в таком-то возрасте!
Вот зачем Вам такое чучело, не понять.
А мне ваши не нужны .
видели глазки, что в мужья брали, так что тут только вам на себя сетовать
и поверьте, что наши заботы и проблемы вам ни к чему, еще не известно у кого и как
Елена Гриценко
в чем вопрос?
бросить родителей мужа и ехать к нему в загородный дом?
я так понимаю, у Вас самой своего жилья нет, поэтому и муж может позволить себе куражиться.. .
а родители старенькие уже, на них вины нет...
Людмила Мухитова(Бердникова) Та жилье то как раз мое....Только мужа как родителям вернуть назад?
Действительно, нам вас не понять. У меня ни загородного дома нет, ни телефонов за 17 тысяч.
если бы мне было бы за 80, мне бы тоже было на всё уже насрать....
да уж сынок очень заботливый. И Вас любящий.
Юлия Русакова
так родителям пофиг, потому что они уже в маразме. .
а вы-то зачем себе жизнь отравляете?
Галия ***
твой муж и твой выбор. так что молча терпи
Катя Кондратюк
откуда вам знать наши заботы. Вам свои, может, раем покажутся после чужих
Лилия Кашапова
Если вас не устраивает это - меняйте, но не нойте! Вы же не в тюрьме, ну правда. Если вы с ним, значит вас что-то удерживает, и это что-то важней для вас чем его пьянки шулянки и его родители которым пофиг. Если это так, то терпите, чего жаловаться то. Если нет ничего держащего вас, меняйте положение вещей. Жизнь она одна, не тратьте её не с тем человеком
О да! Куда уж до ваших проблем нам. Наймите сиделку родителям, телефон за 17 шт. позволить можете. значит и на няню не жалейте.