Прочие дела домашние

А Вы умеете заботиться?Нет,не о себе,а о ком-то...)))Чем заканчивается обычно Ваша забота? )))

Его Малая
"Мама: -Детки! Ваш папа сегодня не очень хорошо себя чувствует: -((( Отнесите его в комнату, уложите и разденьте. Только трусики не снимайте! "
... Через пять минут - вопль раненого вепря из комнаты.. .
Мама: - Дети!! ! Что случилось?? ?
Дети: - Мы сняли с него трусики ((( Там сидела змея в гнезде.. . Ну. . мы её и сожгли (((("
Гакку Кузембаева
Лучший ответ
Заботиться очень люблю. . но во всем нужна мера. . также. . люблю когда заботятся и обо мне. . во всем нужна гармония..
Елена Жадан
Грустно... однако! ! А вообще о заботе.. могу сказать.. что женщина рождена о ком то заботиться.. Это так сказать её предназначение.. хочет она или нет) )
Вот и девочка на этом погорела... и бедный хомяк тоже
Мне всё это напомнило о "слепой любви" матерей к своим детям.... (((
Ню
Нюша
Ольга Базанкова Привет , Ёжик!!!
Его Малая Доброго дня Вам! )))Не нужно грустить.Суббота,утро...)))))
вот я и стараюсь не заводить прыщавых хомяков, чтоб не тратить зря заботу и зеленку: все равно помрут, и никакой благодарности...
Его Малая Вам в коллекцию...)))Челавегов со шпрЫцами...)))

Забота заботе рознь. За некоторую заботу платят наичернейшей неьлагодарностью и даже ушатами помоев (((((((((
(((( Плакаю... хомячка жалко.
Моя забота не настолько убийственна, все-же границу знаю))))
У меня пес-борбос СТЕПА и мы все заним ухаживаем, да еще кошара-потная Таиська и три рыбешки-кочерешки!!!)))
Елена Kassy
Ага ...вот значит к чему первый вопрос был )))))))))) Тебе тоже прижигают? одекалоном или спиртом?)))
Его Малая Не...Мне деЦЦкой присыпкой...)))))
Стараюсь не переусердствовать))))
Его Малая Добрый день! )))
Смотрю на Вашу аватарку и всё время два вопроса перед глазами:
1.Какие два сорта сыра там?
2.Какой больше из них нравится?
))))))
Я очинь заболтливая)) Забочусь, что бы сынуля не перетруждался, убрала в его комнате, теперь ничего найти не может)) Забочусь о здоровье любимого, так его залечила последний раз, сказал что больше никада в жизни болеть не будет)) Забочусь, что-бы котик голодный не ходил, под кровать уже не влазит, скоро в дверной проём не войдёт)) Вопчем люблю я это дело-заботиться))
Старый анекдот и отвечать на него не в кайф.... Чё, с утра умнее мысли не посещают?
Его Малая Вопрос задан...А дополнение для настроения...)))))Не нравится,поставьте +1... ))))))
Грустная история... Хорошо, что мы мужикам их прыщики не прижигаем...
A B
с рождением ребенка поняла что смирилась с правом мужа самостоятельно решать свои проблемы -)) и ведь он справляется.. .
то-же самое хочется сказать и другим - признайте за своими близкими это право - самим решать свои проблемы, расслабьтесь.
но это не относится к маленьким деткам. тут я внимательна к каждому прыщику и чиху -)) прежде чем кидаться мазать (зеленкой) советуюсь со спецами... а вдруг на самом деле что-то нужное отвалится? -))