воспитываю сына на примере свекрови
она как год осталась одна всегда ему говорю что о бабе заботиться надо и думать и ходить к ней баба старенькая ей без нас тяжело посылаю спросить кушала она или нет зовет ее всегда обедать или просто к нам потому что она целыми днями дома одна а с нами суета и жизнь! много на эту тему веду разговоров с сыном использую любой повод послать до бабы даже если достаточно позвонить
всегда приучаю его к мысли что за бабу надо переживать и помогать ей зовем всегда ее прогуляться везде ее берем с собой в гости и прото так если куда то едем сами вообщем много чего
считаю как сам будешь к этому относиться так и ребенок научится от тебя
что посеешь то и пожнешь!
такая у меня потребность есть зная что мои родители далеко от нас которым мы могли бы помогать так надо помогать кому можешь вдруг кто то и моим родителям поможет!
Прочие дела домашние
Как Вы заботитесь о том, чтоб в старости было кому воды подать?
Никак. Поверьте, что быть ребёнком для стакана воды- это врагу не пожелаешь! Я просто люблю своего сына и, возможно, мне совсем не захочется в этот момент пить....
А что делать, если пить не захочется? Кто вернёт невыгодные вложения? :-)
Никак.. . Я и не доживу наверно до формальной "старости".
никак не забочусь
Мне вспомнился анекдот. Когда еврея уговаривали жениться, то приводили один аргумент, что когда тот будет умирать, то некому ему будет подать воды перед смертью. И вот еврей женился, прожил, естественно, несчастливо, и умирает. И с каким он сожалением в голосе говорит: «Вот умираю, а пить совсем и не хочется!»
Любить и воспитывать надо детей так, чтобы они отвечали Вам взаимностью.
Уже позаботилась- дети есть, внуки есть, правнуки есть.
Не факт, что подадут...
А пить то не хочется...
Воспитываю дочь, так, как меня мама воспитала. Мамулю никогда не оставлю, за то что, никогда не ругала по пустякам, баловала, давала ценные советы. И я в детстве видела, как мама ухаживала за умирающей прабабушкой, и обузы в ней не видела, оставило сильное впечатление.. . Не могу не представляю себя без нашей болтовни о моем муже, е представляю себя без наших прогулок с собакой...
Никак не забочусь.
периодически...
забочусь о том, что бы не было нужды просить воду на старости,
Каждый умирает в одиночку, страшно стать обузой с этим стаканом воды, наверное, будет уже не до него.
если человек умирает - нах ему вода*????
знаете, есть такой анегдот:
сидят двое мужичков таких потрепанных, один другому значит говорит "Эх, Вася, вот до чего жизнь довела - то, на старости лет стакан воды некому подать будет" На что Вася отвечает"Ну чтож, будем пить неразведенный"
Воспитываю сына.
Самое удивительное, пить нехочется!
Прикрутил кран над кроватью.