Прочие дела домашние

Зачем при встрече подал руку? Кому не подадите руки при встрече?

Почти любому подам руку (это должен быть какой-то особенный для меня человек) могу подать руку, как не странно звучит, человеку: с которым продружила очень долгое время и которому очень много доверяла, но который причинил очень много боли и пользуясь тем что может пользоваться другим именем и другими данными смог меня назвать подругой-сукой, предательницей и т. д. Не смотря на все это, я могу закрыть на некоторые вещи свои глаза и подать руку этому человеку просто из-за того что этот человек для меня был чем-то главным в жизни. Пусть это звучит очень красиво и наивно, но это мое мнение.
Людмила Ганина
Лучший ответ
я стараюсь никому не подавать - меня бесит эта антисанитарная привычка - прикасаться к рукам неизвестной чистоты. Поэтому первым никогда не подаю. Пожимаю из вежливости и протираю руки влажной салфеткой.
Галина Бармина
Безрукому !
Vera Tropina
Никому. Даме руку не подают.. её целуют.
Алиса Byrger
Гульфарат Kумарбекова Действительно, это преимущество ...одно из немногих, позволение даме самой подать первой руку или не подавать вовсе)))
хотел он просто прикоснуться к вам, получить от тебя тепло
Мари Олегова
Коллеге-педику
В первую очередь - пидорасу, ну и врагу . Хотя врагу может и пожму ...из уважения.
самому себе)))
Тому, у кого рука в говне.
Анна Мягкова
Руку при встрече подавали, чтобы показать своё доверие человеку и отсутствие оружия или яда (поэтому снимали перчатку) в своих руках. Не подам руки врагу.
собаке
Liudmila Cherep
Назокат Шоюсупова Есть люди, при встрече с которыми я бы с превеликим удовольствием лучше подала руку собаке и даже расцеловала её, чем им!
Гульфарат Kумарбекова Конечно))
Собаки теперь сами умеют это делать)))
Прокаженному только. Подаю всем в ответ, сама нет.
Протини руку помощи ближнему, а если руки занеты, протяни ноги. ВОТ МОЙ ДЕВИЗ.
Anna Anna