Прочие дела домашние
Какой частью своего тела вы недовольны ? :)
Сейчас руками (после похудения) ...Хоть и качаю их но все ровно какие то рыхлинькие они (((((
таковых не имеется однако
ногами и филейной частью.
По дороге с ярмарки жизни уже всем довольна!
Иногда мне хочется грудь на размер больше.
Но только иногда:)
Гулзат Керейтбаева
как захочется, пиши,поделюсь)))
мне надоело быть недовольной .что есть, то есть!))
Что выросло, то выросло) ) для меня нормально))
Уже неделю не довольна десной, лезет зуб мудрости, жевать не могу, говорить не могу, все бесит из-за него)))
сисьГи слишком большие=)))
Спинку хотелось бы попрямей. А так все при мне. Ну и ума много тоже никогда не бывает)
пузо (((
Пузом, но в моем возрасте это не тяжкий грех
после родов стала недовольна животом. он ушел, я вешу 52 кг, но растяжки остались ((
Языком)))
носом - сопит зараза )
а нельзя написать какими доволен???
Ниночка Дюрягина
Неа, наверняка двольны большим количеством,чем недовольны :)
там где целюлит))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я не бываю полностью довольна всем, потому как-нет предела совершенству:) Но я у меня отличная наследственность, люблю спорт и на крайняк всё исправляет хирургия:) Последнее чем я была недовольна-прикус. но замечательный ортодонт и у меня теперь голивудская улыбка:)
работаю на жирненькими боками ))
пятка левая...
ой ну прям тупиковый вопрос :( не нравится... не нравится....: ( ну предположим -_- ..О! мизинец на правой ноге !!!уж больно он подозрительно выглядит О_о надо бы с ним воспитательную беседу провести... гядишь чего и выясню, с чего это он такой подозрительный...
широкие стопы, кисти рук, размер обуви 39,цвет кожи очень бледный и практически не загарает, а если загорю, то махом смывается, не держится вобщем, так и хожу всё лето бледненькая. Когда то была недовольна фигурой в целом, но её я сделала идеальной) теперь со стороны люди считают меня красавицей, но это стоит мне усилий и труда большого)
Ниночка Дюрягина
О,я тоже беленькая вся :)
животом. а так у меня все в норме
Могзами. Не могу найти высокооплачиваемую работу