Прочие дела домашние

А отстала от жизни? Нынче модно быть самовлюбленными слабачками? И еще гордиться этим? Явный конец света

превозмогла... мм. .
я боюсь воды, панически, в детстве тонула. .
и сейчас боюсь, но уже могу несмотря на панику и дикое серцебиение плыть в глубоких местах, и при этом НАКОНЕЦ ТО не тону. .

а вообще превозмогать надо только слабости имхо, в остальных случаях надо полагаться только на свои сильные стороны, которые легко выведут вас на тропу успеха.. . главное ими не пренебрегать иначе выберете себе несчастную жизнь имхо
Кымбат Киюбаева
Лучший ответ
Если ты такая умная, почему до сих пор не богатая?)))))
- закончила школу, хоть это для меня было нифига не просто.
- рассталась с девственностью только когда сама этого захотела, а не за компанию, на спор, по пьянке и т. д.
- поступила в один из лучших мединститутов страны без всякого блата и золотой медали и закончила его, имея необходимый багаж знаний для работы (я врач)
- вышла замуж по любви и родила желанного ребёнка.
- как только получила профессию, тут же пошла работать и с того дня ни один кусок хлеба и вообще ничего материального мне не досталось на халяву
- заработала себе на жильё
- научилась быть хорошей женой и матерью.
- не имею вредных привычек, хотя соблазнов вокруг полно на каждом шагу.

Не Бог весть какие достижения, но я этим горжусь.
Не так уже и мало достижений. И с удовольствием написала бы, но не люблю когда собеседник пытается мною манипулировать, как школьницей, беря на "слабо".
Откинул свое Я! Этого мне с головой хватило!
Алия Ноканова
Что ж вы никак не успокоитесь....)))) , все спокойны, все самодостаточны - чего и вам желаем ))))
ну, ломовыми лошадьми никогда не было модно быть)
а нет! было! вспомните ткачих, которые соревновались друг с другом, сперва брали по 100 станков, потом дошли до 300))
или стаханов в забое сутками уголь долбил)

я не хочу ПРЕВОЗМОГАТЬ себя.
Ольга Квич
Превознемог себя в беге на длинные дистанции - теперь бег на 15 км для меня прогулка. А поначалу я падал после стометровки))
Чего добились? Объясните поподробнее пожалуйста
К*
Кристина ***
об чем речь?