Прочие дела домашние
А что у джентельменов нынче модно пакостные слова дамам говорить по поводу и без? )))
Ой, и не говори... обзываются энти "джентельмены" не интеллигентно как-то...:)))))))))) )
Галина Хаматова
А если б интеллигентно обозвали-было б лучше,что ли?
Ольга Воротынцева
Чёт мне не отвечают! )))))
так это не джентельмены.... а залётные козлы из Африки..))))))
Ольга Воротынцева
От так мне,от так...))))))Убого каждый может обидеть...(((
Вопрос конечно интересный. Но... Лично я такие эскопады всегда за комплимент считаю.. Значит есть что-то во мне такое, что других задевает, да так, что они на мыло исходят.
А у меня хорошее настроение зашкаливать начинает.::) )
Кто знает... Может я вампир... тайный::))
Ольга Воротынцева
Здравствуйте,Хризантема Стефановна! За Вас я спокоен,наблюдал как рвали на дрибни шматкы обидчиков...)))
А у меня сегодня джентльменовский вечер выдался: и комплиментов наговорили и домой довезли затак, те. е даром: -))
Ольга Воротынцева
Доброго вечера!Это я об "ответовских"...)))Совсем бедолаги без настроения сюда идут...))))))
Ну, это же так просто - наговорить плохого (((( Ну, это уже не джентльмен, а хам.
ага!! ! а ещё в краску вгонять))))))))))
Ольга Воротынцева
Доброй ночи! )))
ниче удивительно.... дама и сама кого хошь послать делЁко может.. по поводу и без)))
Ольга Воротынцева
Здравствуйте! )))Я и так далЁко послан.Можно и дальше,ежели там зарплата выше...)))))
Да, я тоже заметила, что чем пакостнее, тем они себя круче и моднее чувствуют)) ) Так эти джентельмены все свои комплексы этим прикрывают)))
Слава Богу я далеко не джентельмен, чего и тебе желаю!:)) И говорю милой то, что считаю нужным, на данный момент, как и ты, думаю:))
Ольга Воротынцева
Добрый вечер,ВИК! Рад,что появился! )))Да Ты не в вопросе,Ты роль играешь...)))
Скорее всего это не джентельмены. К ним подходит другое слово...
Галина Хаматова
Согласен!Хотя иногда такими вопросами инет засирают,я б тоже послал далеко!
у джентльменов-нет!
а вот у хамов-да....
конечно)))))))))))) )
а комплименты нынче чота не в цене.... ты комплимент а на тебя смотрят как на сумашедшого))) )
вот и приходится эмпровизировать))))))))))
Ольга Воротынцева
От и неправда Ваша.Задайте дамам вопрос,насчёт комплиментов,будет Вам статистика...)))
Екатерина Кукояшина
так в нете все сплошные аристократы и аристократки))))))))))
а вот в реале ...
ой ой ой....))))))))))))))))))))))
тут другой раз цветы купиш а в ответ получаеш взгляд ну и нафига мне этот веник))))))))))
не ну я конечно не обощаю....но чота мне в основном тока такие попадаются....
а вот в реале ...
ой ой ой....))))))))))))))))))))))