Прочие дела домашние

Что больше травмирует детскую психику - нейтральные отзывы в СМИ о гомосексуалах, или избиение гомосексуалов на улице?

Нейтральные отзывы психику травмировать не могут по определению.
А вот лицезрение малолетнего быдла, орущего матом и пинающего девушек, травмирует, и еще как. Потому что это пропаганда ненависти.
Ксения Агаркова
Лучший ответ
Татьяна Сидорова Нормальных девушек не пинают ) не выдумывайте ).
Всё травмирует, что с этим связано!
Gulmira Mitalipova
не совсем корректный вопрос.... детям не нужны взрослые проблемы
Избиение больше.
Насилие само по себе ужасно.
воздействие оных на душу эту однако
Елена Павлович
и то, и другое. .
в обществе слишком много придают внимания
этим больным..
все, что перед глазами
детскую психику травмирует ваше поведение-они всё повторяют, что видят
Samekova_ Nazgul
внушать детям, что человек плохой только потому, что отличается чем-то от них - это не травма, а просто способ воспитать очередного мракобеса из средневековья. к счастью, в большинстве цивилизованных стран от такой идеологии уже отходят, однажды придет и в Россию цивилизация.
Мои дети не читают/ не слышат такое и не видят избиеи. Да и я их не встречала
Безусловно, второе. Первое вообще травмировать не может.
А ребенок вообще-то понимает кто это такие?
Больше всего детскую психику травмирует доступность всего этого в нете и пофигизм их родителей, по отношению к ним.
детям вообще не надо знать, что такое гомики. Их надо сгонять на поселение на рудники, сразу нормальными станут.
Tatyana Arakelyan
Татьяна Задорожнюк Гомофобов бы согнать в библиотеку. Вот где истинный труд! Это ж надо думать, читать...)
Я не понимаю, как гомосексуализм может травмировать детскую психику?
Даже не пытайтесь.
Именно так в 30е годы начинался в Германии фашизм - с идиотских законов, нагнетания истерии и пр.
Литературы-то соответствующей полно.. .
Теперь в России творится то же самое.
И задавать риторические вопросы здесь бессмысленно. Тем паче, что народ уже накручен, уже напуган "аццкими содомитами" и думать неспособен.
Во всяком случае, необремененная интеллектом часть народа. Все просто.
Татьяна Сидорова О ! Фрау Гюркен!

Гутен морген ).

Дык вы за пидарасов или воздерживаетесь ?
странно вы вопрос задали. аналогично будет: что вкуснее абрикосы или абрикосы с медом?.. .
если по сути абрикосы гнилые, то хоть с медом их, хоть без меда.. .

ненужны никакие отзывы, не нужно никакое избиение.

а вы лично видели избиение гомосексуалистов на улице? я - нет. а "нейтральные" отзывы о них?... пруд пруди (зачем? )

зачем вообще какие-то отзывы в сми об них?

детям зачем?

что им не живется в подполье-то? прям избили их.. . не ходите, не кичитись своей педерастией.. . ибудет вам щастье!
Светлана Федотова Абсолютно точно!!!
Домашняя Киса кичитЕсь... ошиблась опять...
Лариса Дуракова Их и раньше били. В Москве народ ездил на "плешку", площадь около Большого театра, которая была излюбленным местом встреч гомосексуалистов, чтобы бить извращенцев. И это было всего-то каких-то лет 20-25 назад..
Били смертным боем. И что-то не больно тогда они смели жаловаться..
Марина Барабанова Я лично - видела. Погуглите - видео и фото на эту тему пруд пруди. Избивали сами "деточки". Вдесятиром на одного.
Избиение - заметно сразу.. . а проблемы, которые за собой притянут "нетрадиционные" отношения однополых пар гораздо позднее, но они будут абсолютно разрушительны для неокрепшей психики!!!!
ничего не травмирует. если ребёнок сам склонен-он жалеет... если не склонен- видит как извращенца наказывают
Алёна @lёna
Детскую психику травмируют быдло-родители, которые заставляют избивать людей, отличающихся от них.
Мария Цветкова
Ребенка травмируют СМИ. ))) За чем ребенку смотреть или читать новости?
Вы ему еще НТВи ТНТ включите - точно вырастет гармоничная и всесторонне развитая личность.
Елена Козлова
Избиение мирных граждан на улице травмирует даже мою психику, что уж о детях говорить...
Манюня Дзюбан
Думаю, картина на улице, как кого-то избивают, могла бы травмировать.
Хотя я в 12 лет в чатах с геями общалась, и ничего, лесбиянкой не стала :D
Татьяна Задорожнюк Странно, правда?:)))))
Больше всего детскую психику травмирует возможность быть усыновленным парой французких гомосеков ).

Представьте какой стресс для ребенка знать что у него нет мамы - а только два папы пидора ).

Представьте что ждет его в повседневной жизни, в школе, на улице, в армии ...

Сломаная жизнь, сломаная судьба и крушение всех надежд без возможности стать нормальным и вновь влиться в человеческое общество (((.

Единственная защита будущего Российских детей от плодов пропидаристических настроений - Русское Самодержавное Православие которое пасет Россию от миазм чумного прозападного антихристова либерализма поганой чумой охватившего весь мир и окончательно решит вопрос гомосексуализма.
Наталья Попова
само их обсуждение и нейтральное и избиение
Tat'yana Sergienko
Детскую. психику травмируют сами педерасты. Кастрация- лучшее средство от детских травм.
Лера Юраго
Ксения Агаркова Кастрация гомофобов? Годно, одобряю. Ибо извращенцам размножаться противопоказано.
..не читайте российских газет !!
Надежда Робул
Бл***я. Вопрос не вбровь, а в глаз.
Думаешь дети знают разницу?
Тина *я
детскую психику травмируют педофилы, а педоразы и педоразки им по барабану
ребенка больше всего травмируют сами гомосексуалисты.
Даша Салиева
Марина Барабанова Некоторых акушерки травмируют. Не будем показывать пальцем...
Ксения Агаркова Дааа? Во всем цивилизованном мире не травмируют, а в России внезапно травмируют? Это чем же?
И то, и другое
Юлия Серова
Однозначно второе.
Мария Volf
И то и другое
Oxsi Sokol
их не надо посвящать в это, лучше сказочку почитать
само наличие гомиков в стране. кастрация-верный способ.
хе-хе, таки второе, я полагаю.
Детей травмирует только агрессия и ненависть. Любовь людей друг к другу не может травмировать, какого бы пола люди не были.
Избиение гососексуалов на улице.

Как, впрочем, и любая агрессия.