Прочие дела домашние
может ли гомосексуал занятся с таким видом спорта как бокс,или борьба?
а ходить на бокс вполне можно, у нас в стране как никак "демократия" хотя и если открыто заявлять это, то не думаю что кто будет относиться нормально (лишь единицы ) все остальные "любители" бокса будут либо игнорировать либо презирать как скрыто так и открыто
Может. чтобы от женщин отбиваться противных.
а чё нет то? да.
А почему нет? Он же человек.
если он помимо этого еще и мазохист, то, конечно)
там его и поломают.... а вообще может конечно
может, а почему и нет? просто он удовольствие получает по другому от секса... не как все!
Гомосексуали́зм (лат. homosexualismus, от др. -греч. ὁμός, homos — тот же, одинаковый и лат. sexus — пол) , изначально — термин, введённый в употребление в качестве обозначения сексуального влечения индивида к лицам одного с ним пола и сексуальных связей между ними; в настоящее время многими специалистами считается, что термин в современной России приобрёл негативную окраску [1][2][3], и является устаревшим и неточным, а также получил распространение в качестве идеологического клише [1][2][3][4], но в русском языке по прежнему встречается как в научной литературе [5][6], так и в средствах массовой информации. Кроме русского языка, идентичный термин употребляется в научной и учебной литературе в польском [
да
конечно если он "играет" мужчину
зачем? все равно получит!