Прочие дела домашние
Нравятся ли Вам виды спорта, связанные с насилием, например бокс или бои без правил?)))
не нравятся. Я фанатка хоккея!!!! У меня даже есть свитер Овечкина с автогрофом)))
Нет, не нравятся.
....а Кличко ффчера победил!))))))
Юлия Дерюгина
а мне то как обидно))) показывать начали у нас в полчетвертого ночи. Я дождалась и в третьем раунде заснула...
Фу)) ) Но сегодня с утра сделала вывод - многие дамы смотрели сегодня бокс)) ) не пойму с чем это связано)))
Ответ двоякий.... Т. к. сам был не последним спецназовцем в ВДВ - нравится, только не понятно, когда за деньги друг друга увечат. У нас было иначе.. . или тебе отвернут голову, либо ты оторвёшь. На кону была Жизнь. Твоя и твоих товарищей, а не деньги.
нет! хоть сам занимался!
Терпеть ненавижу...:)))
нет. Спортом это не считаю.
о, нет! я прямо представляю человека, которого бьют, и так жалко его становится, что сразу переключаю, раньше, до рождения детей - спокойно относилась, даже смотрела, после - не могу.
нет
нет мне всех жалко
Нет, мне не нравятся такие виды. Мне армии хватило, насмотрелся за год на вывороченные кишки вдоволь, на гражданке потом два года мясо жрать не мог. Хотя знаю многих кто от таких зрелищ получает удовольствие.
этот спорт уродует характер. Лучше какой-нибудь по-благороднее)))
Безусловно - на ринге можно выпустить весь пар)
Да, нравится!!!
нет немогу смотреть, муж-рукопашник, сына отдала на легкую атлетику-ляпота.
Мне очень нравятся такие виды спорта. Адреналин...
нет, и не понимаю тех кому нра...