
Прочие дела домашние
Почему нынешние студенты знают все меньше, а наглеют все больше?
В этом году самой пришлось за двоих диплом писать. Так первая хоть поблагодарила. А вторая еще нервы мотала. Или это результат тестирования и платного обучения везде? 

ну Вы-то точно знаете ответ на этот вопрос. ВУЗы сейчас дерутся за студентов, набрав кого попало, потом тянут за уши до самой защиты, ибо денежки капают ежегодно.
Со взрослых берут пример. Жизнь такая - и они такие
Когда есть тот, кто напишет, - так и будут учиться.
вам платят . а вы еще возмущаетесь ..
Юлия Кузьменко
В том-то и дело, что не платят. На заказ бы это 150 долларов было. А я вынуждена за них писать, хотя руководитель. И это не только мой опыт
Если за них писать работы, то почему бы не обнаглеть. Кто платит, тот заказывает музыку. И преподаватели сами научили их этому.
Потому что за деньги всё можно. Ничего криминального в этом не вижу. Вам деньги, нам диплом. Все жить хотят.
Юлия Кузьменко
неужелі трудно заказать, раз самі не могут напісать. Почему руководители должны за них дипломы писать?
Они делают то, что им делать позволяют. Если знают, что за них напишут - чего бы и не обнаглеть...
Есть нормальные. Их меньше и Вы с ними не встречались, потому что дипломы они пишут сами.
"..А вторая еще нервы мотала" - ну так она-заказчик, она платит (платит же? ) так что имеет полное право требовать исполнение оплаченой работы так, чтобы её это устраивало.
"..А вторая еще нервы мотала" - ну так она-заказчик, она платит (платит же? ) так что имеет полное право требовать исполнение оплаченой работы так, чтобы её это устраивало.
Юлия Кузьменко
Не заказчик. Я руководитель дипломных проектов.
время такое
Пока будут такие люди, как вы, делающие дипломы за студентов, будут и безграмотные студенты. От куда же им набраться грамотности, если за них все сделают!?
Юлия Кузьменко
Я руководитель. На заказ не пишу;))
Потому что живём в России, страшно представить что будет через 50 лет. Так как нынешнее поколение, после 1995 года рождения, в основном полное быдло, которое наглеет и наглеет с каждым годом, да что там годом, с каждый месяцем.
Марина Головач
Ах, ну да, живем в говнорашке, поэтому все беды. Спасайте нацию, мылитель от бога(хренов).
Ulia Virolaynen
С другой стороны это даже хорошо, какому-то поколению ведь надо наглеть, а то ведь так и будут грабители править
Похожие вопросы
- А почему чем больше знаешь, тем меньше хочется кому то чего то доказывать?
- Почему нынешних жен может задевать, что их муж помогает не только ребенку, но и бывшей жене?)) она то знала на что шла
- Мой вопрос такой. почему нынешние пенсионеры...
- Навеяло)) а почему нынешние жены так ненавидят бывших жен (из-за алиментов)))
- А нынешние дети знают что нужно прочертить в каждой тетрадке поля в 4 клеточки на 10 листов вперед...?
- Должна ли нынешняя жена знать, как помогает муж своим детям от первого брака, сколько даёт им денег?
- Почему нынешняя молодёжь,только требует от родителей чего-то, а отдачи никакой?)))
- Почему нынешние молодые ребята большинство ищут взрослую женщину ,состоявшуюся финансово?
- Почему нынешние служители церкви ездят либо на джипах либо на седанах представительского класса? Откуда деньги берут?)
- почему это студенты НЕгос. вузов оправдывают свой выбор тем, что кто хочет учиться, будет учиться и в частном инсте?