Прочие дела домашние

Мну чичас мужчина сказал... что ему 48...а его все женить хотят... зачем?)))

"... --Дорогая Вера Николаевна, с гордостью сообщаю Вам, что до сорока двух годов ни разу не был женат.. .
-- Не был? ! И не надо!!! "
Елена Ильина
Лучший ответ
Завидуют....))))
Мария Попова
предотвратить обезвоженую старость...
А зчем он Вам сказал?
Думайте....
да жаба наверно всех заела!:)) ) от и хотят чтоб тоже помучился!:))))
пора значит.. время наконец пришло!
Его родители уже не в состоянии за ним ухаживать :)))
Аня Фомина ОХ, УМОРА!!! Это вы сейчас оооооочень хорошо сказали :)))))))))))))
Потому что недвижемость теперь оооооооочень дорого стоит :))
Ирада Алиева
Старый для женилки..:))))
*A
** Ai Kudi***
Лучше поздно, чем никогда !
Gj
Gjf
помоему это безнадёжный случай.
а вдруг он холостои и ему всеравно надо семьеи обзавестись ведь женится некогда непоздно.
Что за язык Старославянский?!!!
Крестина Сахнюк не..ОлбаНский))))))))))))))))))))
беда в том что он сам хотеть не может
Может он замуж хочет?
с этим мужчиной явно что-то не в порядке)))..
Guli Xodjaniyazova
"Красив и Статен"
Мать, ну ты нахалка. Сама-то замужем? Скорее всего ты малолетняя лохушка, раз так котегорично и безапелляционно рассуждешь. Почему ты думаешь, что другие не имеют права на семейное счастье даже 48 лет? А в пятьдесят пять? А в шестьдесят? Абсолютное заблуждение, что мир принадлежит молодым. Он пренадлежит деловым и активным, которым по фигу, сколько им лет . И в 48 Могут быть большие и сильные чувства. Тебе бы так.
Крестина Сахнюк не фигаси себе)))))))))))))))))))))))) че такая реакция то....вообще то я сосвсем дугое имела ввиду)))))))))))))))))))
Марина Поликарпова Оба-на! Вот это тирада! Такую бы энергию, да в мирное русло!
потому что старпер ужо! пора и семьей обзавестись!))))))
а почему ты ищешь подоплеку? раззадорила мужика, а теперь - в кусты? не ннадо личные отношения выставлять на общий суд, это подло
M K
Ляззат Жусупова а где вы увидели что она кого-то раззодорила, по моему в вопросе об этом не сказано!
Кира Иванова никакой подлости тут нет,не преувеличивайте!
не надо