Наверняка слышали такое выражение, "злая, её никто не трахтибидохает"
А ну ка делитесь, вы после рекс-пекса добрые становитесь, разницу за собой замечаете, как в рекламах ДО и ПОСЛЕ?
Прочие дела домашние
Так девоньки, вопрос....
Никак не влияет, потому что я самый добрый человек на свете.
А если встречу кого-нибудь добрее меня, то убью его и опять стану самым добрым человеком на свете.

Я уверена, просто на сто процентов, что от недо (простите) траха у людей не сносит крышу, у него не портится настроение и не меняется характер.
Наверное кому то удобно все свои проблемы свалить именно на это, или не говорить о том, что их никто не хочет.
Все просто))))
Нет, не замечаю разницы. после кекса настроение как правило улучшается, но не надолго.
У меня работа вредная. Тут никакой кекс-пекс не поможет.
чем чаще женщина стонет ночью, тем реже она ворчит днём
но бывают такие злюки, которым ничего не поможет -такие злые по жизни ходят
А можно рекс -пекс поменять на шопинг? Плять, ну скажи же в стопицот раз приятнее...
бывает по разному. . по одной это видно. , по другой ---нет.... но знаем точно, что директрисса у нас "зависимая"....если она весёлая и улыбается, значит одним кусочком секса на Земле стало больше!! ! в другие дни лучше к ней не подходить....
да, действует) разницу видно даже окружающим, ДО и ПОСЛЕ
Ага, чувствую...))) Сама доброта и милосердие))) )
Нет полезней от болезней
Чем под одеяло вместе
Провести весь день воскресный
И дышать любовью вместе
А за окном бушуют молекулы любви
Со мной весь мир танцует
Потому что вместе мы
Играй гормон, на солнце выделяйся феромон
Ведь мы с тобою вместе
Everybody come on
Нет полезней от болезней
Чем под одеяло вместе
Провести весь день воскресный
И дышать любовью вместе
А за окном бушуют молекулы любви
Со мной весь мир танцует
Потому что вместе мы
Ведь мы с тобою вместе
Everybody come on
Вероника Петряева
класс)))))))))
Не на меня шмекис ник не действует, только кайфую во время него, а после могу быть и добро и злюкой
я по себе разницу замечаю
Смотря насколько удачный пекс-фекс был. Как ни крути - от мужчины всё зависит. :)
еще бы))) ) вот сегодня вся довольная))) ) короче для меня ЭТО надо
видела я женщин с недотрахом... чаще одинокие или разведенные уже за 30-40 лет
мое настроение не зависит от постели