Прочие дела домашние
как ваша половинка реагирует, Если Вы
не берете трубку на его звонок? В пятницу стала свидетелем разноса, который устроил коллега своей жене за то что весь Обед не брала трубку, говорит забыла что телефон на беззвучном
Он знает, что я плохо слышу и могу не услышать, но если он звонит многократно, а я не слышу, то переживает. А вообще у меня никогда не было такого, чтобы я слышала, что он мне звонит и не ответила, причем где бы я не была, чтобы ни делала, как бы сильно занята не была, я все равно отвечу.
Нормально реагирует, и я аналогично.
Не услышал, занят, потом перезвонит... .
Разнос? Бедная жена.. . ну или дура, что с таким живет.
Представляю что там по глобальным поводам происходит.
Наверняка гоняет по квартире.
Нервничает.
Никак не реагирует. Не беру, значит занята или без телефона ушла.
Перезвоню.
да никак. если не беру, занята или не слышу, перезвоню потом сама и всё.скандала из-за этого у нас никогда не было.
он ей что недоверяет? Мало ли почему не может подойти.
Невозможно же даже в туалет на работе ходить с телефоном ( у нас так одна ходила, пока телефон не упал в горшок и весь залип и всё).
Или у начальства на ковре, да мало ли чего.
Это только глупые ревнивцы так злятся.
Подождет, когда я перезвоню. Не бесится-это точно.
Абсолютно нормально реагирует. Во время работы мне муж точно звонить не будет, да и я ему. Не вижу смысла человека от работы отвлекать. А просто так, ни он, ни я звонить не будем друг другу. Поэтому в среднем мы с мужем общаемся по телефону раз месяц, а то и реже.
Отреагирует спокойно, но поймет что я или телефон забыла или потеряла )
Всегда без проблем.
да никак. я потом перезвоню и все
я психую когда он не берёт. а он не психует, просто спрашивает чего не отвечала
никак. . оба понимаем, что бываем заняты по горло.. . обычно сбрасывает смс, если что-то срочно и нужно перезвонить.. . в течение дня не больше одного звонка.. . на работе работаем.. . общаемся дома..
ноет и обижается
СТОИТ ЛИ ЗА ЭТО УСТРАИВАТЬ СКАНДАЛ? НЕ БЕРЁТ, ПОЗВОНИ ПО ПОЗЖЕ...
Мой М волнуется и пишет смс, один раз я пошла прогуляться в 11 ночи и он на такси колесил по всему округу, пока у меня номер был занят)
Мой бесится... тоже